Общество
Если девушка знает себе цену, значит она не один раз её называла?
Ну, вы прям Бернард Шоу какой-то))))
Маъруфчон Ёров

Раз ненравится, пойду спать!
Уж фантазии Вам и впрямь
не з а н и м а т ь.
если девушка знает себе цену, она не будет заниматься сексом на 3 свидании, в машине, в Турции с турецким парнем, не посадит себе на шею мужика, не будет терпеть побои и унижения со стороны мужика, она не будет проводить все дни тупо куря сигареты и выпивая пиво... .
...она будет ждать, пока парень будет красиво за ней ухаживать, не ляжет с кем попало
- она будет развиваться духовно читать книги, ходить в театры, кино
-с ней всегда есть о чем поговорить, она не терпит быдла рядом с собой, она не тусуется в подъезде, она будет ухаживать за собой...
Евгений Ли
и в прекрасный день, она состарится! и не кому, уже будит не нужна!
и выскочит за первого встречного, от страха что может остаться одна.
поверьте, таких к сожалению очень много....
Все познается в познании.
--- Ты со мной переспишь за 100 000$?
--- Да
--- А за 100 руб. ?
--- Ты за кого меня принимаешь?
--- За кого я тебя принимаю, мы уже разобрались, вопрос только в цене!!!
--- Да
--- А за 100 руб. ?
--- Ты за кого меня принимаешь?
вот только где они берут разценники, у одних, она завышена раз на 10 ))) у других занижена )))
А, может, предлагали?.. .
Потому и знает приблизительные расценки.
А цену со стоимостью, гражданин Доцент, вы не путайте!:)
Маъруфчон Ёров
Я бесценин!!! )))))
Хуже если озвучила скидки
если девушка знает себе цену, то она не будет продаваться, ни за какие.
Не правда!!!
Цена каждого, заложена в нём самом.