Общество

Ежели женщина знает себе цену - значит, уже были те, кто ей заплатил! Или как? Или как обычно куда?

И - недоплатил )))))
Кстати, это лучше, чем переплатил )))))
Евгений Гузовский
Лучший ответ
Значит, она начала с хорошего аукциона, Сотби, Кристи...)
Алла Кумсиева
Юля Богданова Доброго вечера Эльга))
главное как обычно зачем а потом уже или же предложил но не заплатил однако
Цену устанавливает рынок и тот, кто энтот рынок контролирует.
Владимир В
А если низко себя ценить, то всем остальным женщинам цену собьешь))))))))))))))))))))))
Юля Богданова Здров Друже)))рад приветствовать)))
Светлана Светлая Нет дружище...иногда карточка оказываеися пуста,а то что всегда с собой и никогда не отказывает...ПОКА ...самый верный способ!
Как обычно, наоборот. Не смогли удовлетворить запрошенную цену.
Юля Богданова Вечер добрый Дружище Павел)))
были те которые пытались купить да денег не хватило.
Нет цену мама установила
Saule Saule
Владимир В Маркса нужно читать. Цена и стоимость вещи совершенно разные.
Василий Глушков Вам виднее, однако!
это значит что она знает чего хочет она и что хочет от неё мужчина. она не кидается на каждого мужика и выбирает из сотни своего любимого.
Игорь Лобанов
Ежели как обычно, то важна не только цена, но и качество, а ежели в или как, то чаем напоил, на трамвае прокатил и можно ценник менять )))
Юля Богданова Приветствую Белкин)))как жив здоров?
ну, да...: -)
значит, женщина на самООкупаемОсти: -)
Всё имеет цену, в общем конечно, без частностей !!!
Цена? В каком смысле? Ярлык на рукаве (5000- 6000 руб. за час) или всё таки "цена" уровень общения с возможным партнёром. Да брось всё это пахотное ...Я одеваю женщин, работа такая, хотя раздевать намного приятнее... Так вот скажу вам всем и не по секрету ...Такие мадамчики попадаются, что о цене и товара и о самой себе, даже намёка нет.... НО ЗА ТО ЦЕНИШЬ!
Юля Богданова Это Вы Дружище,о тех женщинах которые берут далеко не деньгами!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый вечер)))
Вряд ли. Самооценка, родственники, да и живёт среди людей, со всеми вытекающими, включая заинтересованную оценку доморощенных оценщиков.
Нееее как обычно, на рынке два дурака, один цену знает а другой или сбивает её на нет, или как всегда куда.... то девается. А цена остается для совместной жизни с женщиной....
По разному трактуют
это очень просто, женщина с достоинством относится к себе!
Значит уже были те, у которых денег не хватило))))
Все женщины знают себе цену. И многие из них торгуются до потери пульса.
вы мне за все заплатите, и будете всю жизнь платить!: -)))
те, кто заплатил заботой, любовью, нежностью и ...готовностью на все, даже на денежные выбросы :-)))