Общество
Настоящая женщина знает себе цену,но никогда ее не назовет ну,шоп не продешевить!Или как?Или как обычно куда?
Шоб не продешевить, настоящая женщина не называют свою цену ...первой )))))))
Алексей Маслов
А почему вы все здесь про цену говорите? эт о что? так важно?
главное как обычно зачем а потом уже настоящая не назовет ибо она настоящая однако
А бесценная - это с остаточной нулевой стоимостью?
Не настоящая я! ((( , не знаю себе цены, очень продешевить боюсь!))) )
"-А может я и вправду золотая? "
знать то она знает ...но главное что бы цена соответствовала качеству
Настоящая женщина не называет и более того, даже не прикидывает))))))) )
Мужчины тупо платят за неё всю свою жизнь и любят при этом безгранично.
Женщина, знающая себе ЦЕНУ, док..)) ) -
отлично понимает,
што даже самую высокую, -
ПЛАТИТ, таки, ОНА, а не мушчина...) )
Поэтому, никогъда её не называет,
в тайной надежде -
ДЁШЕВО отделаЦЦа..)))))
отлично понимает,
што даже самую высокую, -
ПЛАТИТ, таки, ОНА, а не мушчина...) )
Поэтому, никогъда её не называет,
в тайной надежде -
ДЁШЕВО отделаЦЦа..)))))
Настоящая женщина - бесценна, но скромно об этом умапчивает! Как всехда!)))
А ненастоящая спросит:
-А что, так можно было?
Истый муж сам увидит цену женщине.. .
и только тогда сделает и ее счастливой
и сам будет счастлив. .
Мир на этом стоял и стоять будет... .
да только вековое воспитание иудохристианством
вытравило сию стать в душах человеков. .
Вот малая деталь у каждого рода была своя ВЕДЬМА.... ведующая мать
она готовила жен к замужеству и семейной жизни... .
. и были ВЕСТЫ.. женщины готовые к семейной жизни
и были НЕВЕСТЫ.. т. е. те кого еще предстояло готовить к семейной жизни.. .
вот вам разница и остались у нас НЕВЕСТЫ. те, кто не готов к семейной жизни.. .
а мы им радуемся ...поздравляем.... а результат соответственно.. оглянитесь вокруг. .
Даже тут замена ...чтобы выкорчевать СМЫСЛ бытия
и только тогда сделает и ее счастливой
и сам будет счастлив. .
Мир на этом стоял и стоять будет... .
Настоящая - не продается, только завоевывается.
Ботагоз Мусралина
Ну,да-ну,да,вот порой завоюешь,а потом думаешь - ну,и на кой ляд она мне сдалась?!!!
Как говорит Дохтур Guguцэ, - "каждая завоеванная имеет своего завоевателя!"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приветствую:-)))))))))))
А настоящий мужчина себе цену не знает???? Он бесценен или уценён? А, может, неоценен?