Общество

Женщина знающая себе цену деньгами не берет!Или как?Или как обычно куда?

Женщине, знающей себе цену.... цены нет)
Анатолий Тарабрин
Лучший ответ
Марина Довыдова Привет милая!!! С Праздником!!!
Анастасия Иванчукова Браво!!! С праздником, ДОРОГАЯ!!!
мне надоели комплименты - а можно деньгами?
Порядочной женщине платят в три раза больше! )))))
Рабиям Сабитова Блин кажется не доплатили))))))
Да, она хочет в ответ любви, внимания и заботы и это на всю жизнь. Дай Бог каждому женщину знающую себе цену
Андрей Бобин
Неправда ваша, Дохтур. Все зависит от обстоятельств, а обстоятельства - бывают разные. . Вспомните Мессалину. . Туда ее, как обычно...
КУДА-КУДА не берёт?!..)) )
...Женщина, узнавшая истинную ЦЕНУ
тому, што ЗА ДЕНЬГЪИ НЕ КУПИШЬ, док...)) ) -
может ещё и пожалеть,
што не взяла ДЕНЬГЪАМИ..)))
Рабиям Сабитова Верно заметили,часто бывает жалко))))
Она забирает душу, поэтому многие мужчины предпочитают "блондинок".
та, кто деньгами не берёт - себя переоценивает,
а та, кто берёт только деньгами - недооценивает...: -)
Натурой беру))))))))) В основном яйцами))))))))))
Дмитрий Ларин Привет:-)))и тебя с праздником:-))
Анастасия Иванчукова А яйца - ФАБЕРЖЕ? Привет, СОЛНЫШКО!!! С праздником!!!
Сама не просит, но и не отказывается )))))
Дмитрий Ларин Рад приветствовать:-))))рад!
Вот бы мне 200 тыщ и плевать што за дёшево))
Дарья Котова
Денис Силкин действительно.чего жадничать? 200 тысяч евриков.и плюем на все
Женщину - знающую себе цену.... Легко купить добротой и душевной теплотой.. . Но как обычно.. . не каждую...
Не деньги ее друзья! Деньги - случайные знакрмые.
Деньги - это всё копейки. Вот недвижимость, или раздел совместно нажитого имущества, или наследство - совершенно другие цифры.
Если девушка знает себе цену, значит уже пробовала себя продать )))))))
Лия Силина
Женщина, знающая себе цену-возьмет только все дорогое (жизнь, сердце и всю недвижимость))))))
Дмитрий Ларин Добрый вечер Наруто:-))
И как! И как обычно )))
Abduhalil Abdujabborov
Знать цену и получить свою стоимость две бААльшие разницы))))))
Николай Степанов Где-то совсем глубоко в душе ,всегда хочется чуть больше себестоимости)))))
Женщина знающая себе цену, своими поступками заставляет окружающих уважать себя так, чтоб ей не предлагали деньги. (За исключением дорогих подарков: -) )
педро это шоу бизнес.