Общество

Почему наши люди всегда хотят нажиться на несчастье? Таксисты в Домодедово после теракта взвинтили цены за проезд до Мос

Алеся Бельская
Много автомобилистов стоят с плакатами "Довезу бесплатно... "
А эти.. . эти обычные ублюдки. Богаче они не станут, а вот навредить себе и своим близким этими деньгами вполне реально.
ДА
Дануша Асанка
Лучший ответ
СУКИ есть всегда и ВЕЗДЕ !!!
Рад, что есть в Москве люди, приехавшие в аэропорт на своих машинах и отвозят прилетевших до метро - бесплатно !!!
Это результат 20 ти летней политики.. . Главное- бабло! Остальное пох.
РЖД перевозит пассажиров до Москвы бесплатно, автобусы экспрессы перевозят бесплатно, москвичи приехали в аэропорт чтобы помочь людям возят прилетевших бесплатно.
Какие ещё таксисты, пять человек бомбил совесть потеряли, а Вы всех уже в рвачи записали, стыдно батенька, стыдно!
Сырым Ермеков Может вы и правы. Наверно те пять и с метро людей возили.
Анастасия Сухарева Да уж , память короткая у вояки! погоны давят?
Олег Романко Еду в магазинах раздают бесплатно, учат-лечат бесплатно, бензин, вода, жилье, лекарства все бесплатно! Урра! Коммунизм! ..Жаль сон быстро кончился...
ну а другие люди в это время предлагали подвезти совершенно бесплатно. не стоит так сокрушаться, люди бывают разные
Суки они, а не таксисты! Господь все равно все видит!
Dmitrij Zaporochshienko
централизованное такси с фиксированной ценой НА.. . ни кому не нужно! и москвичам в том числе иначе бы давно истребовали
Ненавижу таксистов!
Анна Тишкова
А чем ты лучше того, кто едет на автобусе? тем, что у тебя есть деньги на такси? так вот тебе показали, что ты ничем не лучше. и таких как ты миллионы. эгоистичные, самовлюбленные особи не видящие дальше своего носа. достаточно зайти на новости рамблера чтобы монять, сколько вас таких.
Levan Abashidze
да не все там бабки рубят
А чем таксисты лучше остальных! ! Судьи- хапают, менты - хапают, таможня - хапает, кто может тот и хапает, а ВЛАСТЬ - ворует!
Жизнь такую придумали в КРЕМЛЕ, ХАПАЙ, а не хапаешь - ДУРАК !
Дануша Асанка А в Кремль, между прочим, не с Марса прилетают, а из народа приходят. Так, что не пеняйте на зеркало, если у все ( и у Вас в том числе) рожа крива.
Потому что таксисты не ваши люди к сожалению
Кто хоть раз ездил на такси, тот знает, что там в основном черненькие ребята работают не нашей национальности. А последнее время литовцы прибыли, те хоть и беленькие но это ничего не значит, потому и снимают последнюю рубаху.
А нормальные люди называются волонтёры и поехали без всяких призывов задарма вывозит людей, как только узнали что там творится
А почему наши люди всегда хотят прослыть умными? До тебя этот вопрос задавался сдесь раз 70.

А почему ты болтаешь сдесь об этом? Это кому то поможет? Это что то изменит?

Почему бы тебе не взять свою машину, попросить об этом друзей - и помочь людям?
А? Вот просто так, ради людей? Что бы отличаться от таксистов.?
Elena S
Алеся Бельская Уважаемый Иван Иванов, позволю себе заметить, что слово "здесь" надо писать через букву "з".
Спасибо за то^, что ответили в 70-й раз.
Россия страна Уродов. Библию давно люди не читали.