Общество

Почему наши туристы не хотят возвращаться с египетских курортов Неужели деньги потраченные на поездку дороже жизнни ?

Habib Vazirov
Да потому что упертое быдло и хамло, у нас не осталось ничего человеческого у большей части населения. Вы слышали, как сегодня "руссо туристо" избили тысячу арабов и ворвались в Каирский музей на экскурсию, наплевав на пожары, побоища и стрельбы, ибо "уплочено"? Или как в жопу бухие уроженцы Рашки разбили иллюминатор на высоте в 10 км в казахском авиалайнере? Они даже при ядерной войне будут так себя вести.
Оралбек Хасенов
Лучший ответ
Деньги никто НЕ вернёт !
А на поездку многие целый год копили!
Ну не бросать же отдых из-за такой "мелочи" !
Да и ТЕПЛО там сейчас, даже "жарко" !!!
Вктор Мусвич
У нас на территории отеля Уни-Шарм в Шарм-аль-Шейхе сонное царство. Скукотища. Немцы сбежали, французы уехали. Отель пустой. Нас никто не трогает, не беспокоит. В городе тишина и благодать. Никаких демонстраций нет и в помине и быть не может-туристы это деньги, а арабы не дураки. Может быть стало чуть больше людей в форме и все.
Jauhar Bimbetova
Потому что стыдно себе признаться, что развели их как лошар на "горящие путевки".
С.
Соня .
Экстремалы!
при чем тут деньги, это же русские, адреналин, где еще так отдохнешь?
может там все не так страшно, как показывают по тв?
Да мы в России живем постоянно как на войне! Так что там уже и не страшно нашим Россиянам!
конечно же дороже жизнь.... но жаба давит
Да нет они просто опыт революционный перенимают. Приедут и здесь начнут.
Еленка ***
Да потому что туристические агенства ничего как всегда никому возвращать не будут, хитропопые.
А туристам жалко свои "прогоревшие" путевки. Было бы как в Европе, то тур. компании быстренько бы каждлму все возместили, но не у нас
Русские-самые суровые туристы, суровые как Челябнск) )
я бы поехал если б не работа ;))
долбаные экстремалы... ждите когда египтяне в жопу их отибут - тогда завоют, что Родина их бросила....