Общество

Почему наши туристы такие идиоты???

Как пишет сегодняшняя The Sun, более трети из опрошенных 1000 британцев, которые этим летом отдохнули на Кипре, в Испании, Франции, Мальте, Италии, Турции, Греции и Португалии, признали российских соседей по отдыху неприятными.Немцы, традиционно нелюбимые британскими отдыхающими, в этом году заняли лишь второе место — не приглянулись менее трети британцев, а на третьем месте с результатом 15% оказались сами же британцы.Британцев возмущает, что русские разбрасываются деньгами, превращая персонал отелей в свою личную прислугу, громко ругаются и рыгают в барах и бассейнах, утаскивают общественные шезлонги на ночь домой, чтобы утром не искать свободные, ко всему прочему — одеваются как бандиты: носят на курортах тренировочные штаны и дорогие золотые украшения.
не суди так обо всех, неприлично. А, вот о британцах я тебе скажу так, что они первые алкоголики. От них вся чехия стонит и проклинает . в чехию они презжают и ведут там себя очень безоброзно да и нетолько там!
Татьяна Гусева
Потому, что мы обращаем на это внимание...
Всегда говорите только за себя.
Xxx_Kazax_ Xxx
Они видят только всякую шваль, которая наворовалась здесь и выёбывается там. Нормальных людей не видно, да и не за что им по заграницам шляться.
Не все, но многие. И не надо говорить, что украинцы хуже русских. Как раз русские, особенно мААсквичи-колхозники (не путать с нормальными москвичами) выёживаются больше всех.
А других-то и нету ;-)
ну и кто там идиот?.. им и немцы ненравятся.. и сами же британцы.. идиотка походу тут одна...
немцы ничем не лучше. да и вообще слишком много стереотипов, что, мол, русские такие вот все идиоты. . например, в европу толпы девушек с Украины едут заниматься проституцией.... а европейцы особо не проводят границ между украинцами и русскими, вот и получается какая-то дурная слава...
Аня Новак
Вообщем потому что русские делают все то, что хочется сделать иностранцам, но воспитание не позволяет=)
Лёша Кислюк
Не знаю, мож им просто завидно.. . они такие крутые и умные, а тут русские приезжают тратят бабки, да еще больше них.. . раздражает...
знаете, я русских не оправдываю, действительно туристы еще те, но англичане заткнут всех за пояс. Пьют, как биндюжники, с раннего утра до позднего вечера, орут на всю улицу, их ничто не остановит от пяьнства, даже их дети рядом. Сами очень неухоженные. Одеты часто в помятую одежду и не совсем чистую. У них даже дети агрессивные и сами ищут конфликта с другими национальностями, а когда другие дают отпор, бегут жаловаться своим пьяным родителям. В общем пусть сначала оглянутся на себя, а потом осуждают и обсуждают других.
Аиша Аюповна
Так что предлагаете?
Ходить группами не менее 5-ти человек и на каждую группу - сексота?
нормальные идиоты, я рада за них и за свою страну, быть лучшим с худшей стороны - тоже победа.
Ну дык в России мы же не можем позволить так себя вести? Сразу скажут - идиот)))
так радуйся за них... ведь страну пиарим не жалея сил... вот и в рейтингах аж на первом месте идем даже немцев с их отточенным постоянством спихнули с пъедистала.... славься страна мы гордмся ...тобой
какое общество - такие и туристы ...
ненавижу англию гавёная страна будь я президентом давно бы её в пустыню превратил вместе с израилем : )
обыкновенные ПОНТЫ и ничего более.
вот такие мы! хотим и выделяемся! много понтов.... посмотрите какие мы)))
Ольга
афвыыыыыыыыыы