Общество
Почему мои дети не хотят возвращаться в россию??
Дети всегда умнее родителей.
Они там никогда не жили. Зато читали неполживую европрессу.
Себя спрашивай !
По мне так плохо
воспитало ...
По мне так плохо
воспитало ...
Это хорошо, какой бы ни была причина. Как я уже говорил, без них Россия обойдётся.
Они умственно отсталые им в генах передалось
чем меньше народа тем больше кислорода
Причин может быть множество: неправильная ориентация, идиотизм, нежелание встречаться с такими родителями и т. д.... Ваша-то - какая версия?
))
Ай да молодец !
Так и ни чьи не хотят! Вон спросите. а где дочурка путлера... то то и оно. а он лохам мозги стекломоем залил и сказки про русцкий мир рассказывает... фууууу...
Игорь Рудомётов
Про дочку Путина это фейк
Значит им там очень нравиться, чем на своей родине.
А кто хочет добровольно возвращаться а ад ?
Россия не для вас. Я в детский сад не хотел идти в станице, чтобы остаться в хуторе, с курами, травой, лугами, акациями пчёлами (правда под присмотром отца, иначе страшно и опасно).
Может быть вина в родителях

Светлана Краснова
Знал бы ты Федор Михалыч какая щас рашка, пьяная обосранная, свинячая Рашка...
Ты бы сам от такой отрекся
Пусть живут там, где им больше нравится.
Навещайте их сами.
Только снимайте номер в отеле, чтобы не мешать их распорядку.
Мне говорили, что, в частности, в Германии, за приход в гости без приглашения могут подать в суд.
Навещайте их сами.
нам диссиденты не нужны вот что пусть не возращаются
Ну и правельно делают
Потому что непонятно нахуя так жить, как живут в рашке
Может они геи и хотят остаться в европе?