Общество
Почему девушки и парни уехав за границу не хотят возвращаться в Россию?
Некоторые из моих знакомых уехали за бугор и в Россию ни ногой.
Зачем ? Человек ищет где лучше
3.14дарасы?!
закоренелых гадюк пригрела родина...
такие ей не нужны.
они, по сути, нигде не нужны
такие ей не нужны.
они, по сути, нигде не нужны
Yulduz Isamova
А чо она тибя не пригревает, рожей не вышел что ли
Куда уехали, на что живут?
Андрей Антышев
Одна подруга уехала в Австрию. Живет либо с каким то местным мужиком якобы.Может она в эскорте, не знаю. Другая в Германию уехала.Работает программисткой.
Один друг в Польше окопался, тоже айти.
А я знаю обратные примеры. Причём, это мне не "телевизор сказал", а моя любимая двоюродная сестричка. Они с мужем несколько лет прожили в Лондоне, а затем вернулись в Россию. Кстати, Путина не поддерживают, если что. Убеждённые "яблочники".
Это потому что денег на обратную дорогу не могут скопить
кто то приехал
ПОнимают, как им врали с детства.
и правильно сделали, это называется процесс избавления страны и общества от дерьма
Неинтересно..
Многие хотят но не могут вернутся.
Под юбкой свегда лучше
Пожив в нормальных странах уже неохота в средневековье
Я тебе больше скажу - я тоже не хочу , чтобы они вернулись :)))
Не стоит говорить обо всех. Кто то уехал в поисках лучшей жизни, кто то по оаботе. Например во Франции тетя может легко найти мужа, у них с дамами сложно.
потому что это 3,14здешь
спорный вопрос.
да и хотят ли русские их возвращения..

Потому ,что ...

А я вижу наоборот возращаются , разочаровавшись.
Рады бы вернуться , но долги , набранные в США , не пускают : страховка , кредиты на всё ... итд . Да и нагадили многие России так , что возвращаться уже стыдно , да и боязно - в рожу плюнуть некоторым многие мечтают .
А тибе все в росие нравится, раз смог уехать, умеет жить, мы то не уезжаем, денег нету, так бы давно вайна не вайна пофиг, Россия вся кривая, что ни возьми
да ну и ладно...
Ну я тоже таких знаю - слишком много им пришлось наворовать чтобы их там приняли как дорогих гостей чтобы теперь вернуться...
и кормушки уже заняты другими! смысл возвращаться?!
Не для того они уехали что бы возвращаться в полицейское государство.
Потому что Россия воюет, за границей безопаснее.
Потому что они пи#даболы, они там же безопасности, а мы тут воюем
Ольга Кирюшкина
нравится воюй -зачем им тебе уподоблятся
Я бы хотел жить в Америке или в Австралии так как я не русский а поляк-казах.Мне очень нравится английская музыка и литература,это настоящие люди.