Общество
Почему девушки ищут парней или богатых или симпатичных? Разве некрасивые, не очень богатые парни хуже?
И что значит богатый? 30 тыс . руб . мес. - нормально обеспеченный? Но если при этом некрасавец и толстый?
Возможно Вы не на тех девушек смотрите.. . Отбирающие по таким параметрам себе парней обычные пустышки с красивым фасадом и не более. Смотрите на девчонок поскромнее с наименьшими запросами и реальной возможностью стать счастливой, заботливой женой и матерью
А ты не говори свою зарплату и узнаешь истиную любовь!
Не все так думают.
Девушки подсознательно выбирают отца для своих детей. Конечно, любая хочет детей здоровых и красивых. А какие могут быть здоровые от толстого? Толстый - больной. Девушки хотят воспитывать детей в достатке. А какой достаток, если парень мало зарабатывает? Значит, он либо ленивый, либо малограмотный. Насколько я знаю, 30 тыс. - это очень скромные деньги для молодого мужчины в России. На них нереально достойно содержать семью. А в нищете не хочет жить никто.
а вы девушек тоже любите пострашнее и нищих?..: -)))..
ищут то они ищут, только много ли их которые нашли. богатые женяться на богатых . и если богатый женился на бедной то это скорее исключение чем правило
Да эт ваще бред, а бабы, которые гонятся за богатством и внешностью больше всего несчастны в жизни. У меня вон муж я бы не сказала, что красавец, но для меня самый лучший и любимый. Когда встречались с ним, у него зарплата была 4.500руб. вмесяц, в армии контрактникам раньше много не платили. И жили в доме на отшибе, который по документам числился свинарником, это раньше так обезпечивали жильем военнослужащих. Я его сколько звала на свою территоррию, он всегда говорил, я заработаю сам, но на твою жил. площадь непойду. В итоге 7 лет вместе, Квавртира есть как и обещал, деньги есть стабильность одним словом. И семья крепче некуда, потомучто прошли и крым и рым! И каждый день как будто все заново. Счастливы и любим друг друга! А безмозглым курицам желаю побыстрее обламаться и понять, что деньги и красота давно кемто навязанный тупорылый стереотип!