Общество
Почему девушки предпочитают парней не ровесников а тех кто постарше их причем на много лет и разве это нормально
Я думаю нет
Девушкам не любви хочется, а банального материального достатка. Машина, квартира, шубка, поездки на курорты. Разве ровесник может это дать? А тут есть возможность не работать и зарабатывать, а получить все сразу. Потом найдут любовника, гораздо моложе себя.
Не все, конечно!
постарше солиднее выглядят. кажутся надёжными. если что спиной прикроют. Чувтсвуется в них мощь какая-то. ЧТо нельзя сказать о вечно голодном студенте. которого самого ветром качает. какая уж тут стабильность
Мальчики-теперь как девочки, косички, сережки, лосины, стринги, Что от Мужчин осталось
Сергей Казанцев
в точку! )) противно смотреть)))
часто это так .. а все поотму что девушки взрослеют быстрее.. а современная система образования затягивает детство до самой армии
вот и выходит - что девушки будут ждать ровесников еще год - два из армии? Нифига!) ) Им некогда! и стареют и "дурнеют" они раньше!
А Вы задумайтесь, чего хочет девушка от мужчины. Прежде всего защищенности и покоя.
Абсолютно нормально. Девушки взрослеют раньше парней
это сейчас возраст такой, а потом будет наоборот
Сергей Казанцев
ничего подобного, можт правда это я такая....
когда мне было 18-20 мне нравились ровесники,, сейчас в 26 все чаще обращаю внимание на действительно Мужчин 30+
ну незнаю почему, от них исходит какая то стабильность чтоли)))
А я думаю, что это личное дело каждой)
а что малолеткам сопли подтирать лучше
раньше я парней младше себя вообще всерьез не воспринимала, сейчас же, мне 27, рада общаться с парнями от 21 и старше, но только с теми, кто повзрослел психически и по уму.
согласно, абсолютно не нормально
потому что они опытней и умней
Ирина Лоскутова
в точку!
опытнее во всех смыслах) )
а если эти девушки в возрасте от 18 до 25, то многие парти в этом же возрасте вообще либо дети, либо те кому нужно просто трахаться, действительно серьезных хороших парней внимательно относящихся к девушкам мало
постарше опытнее, более солидно
если малолетки ...то для них эт считается круто.... если взрослые то это нормальное явление!