Общество
Чем парням нравятся капризные девушки? Почему они предпочитают любить их, а не тех девушек, которые стелются
перед ними, аки половики перед квартирной дверью, и со всех ног бегут выполнять любой каприз парня?
лично мне не нравятся капризные, может я особенный?
Парням нравятся не капризные женщины, а самодостаточные. Которые уважают сами себя.
Такая женщина не может быть половиком, естественно.
А капризные точно так же не нравятся, как и "половики".
Мне не нравятся ни подстилки, ни капризы, предпочитаю просто умную. А дур, коими являются и те и другие, процентов 98. Только два бриллианты.
Потому что капризную женщину нужно ещё завоевать. А мужчины по природе завоеватели.)) Им конечно же интереснее завоевать женщину))
Все, что доступно - неинтересно
Что-то автора совсем в крайности ударило. Например мне главное чтобы с девушкой было интересно. А капризная или стелится - не столь важно. Перевоспитаем по-тихоньку :)
Ну и просто автору совет: с тобой всегда будут обращаться так, как ты позволяешь к себе относиться. Разрешила положить на себя один раз - обязательно положат еще. Не бойся ругаться если ты права.
Потому что с половиком не интересно, а им адреналину подавай))
Не знаю.. . Что - то не заметила, чтобы капризных девушек выбирали.. . Я видела, что их очень часто бросали и обходили стороной.. . Видно мужчины разной почвы)
Хадиша Балабаева
Насчет "выбирали" - это ты придумала. В моем вопросе этого нет. У меня сказано "предпочитают любить их, а не половиков". Читай лучше в следующий раз.
Некоторые предпочитают трудную полосу препятствий с барьерами и неровностями, чем ровную беговую дорожку...
Не знаю, мне второй вариант больше нравится, а первому варианта с разгона по лицу-самое то
Хадиша Балабаева
Поэтому я с тобой не буду
со стервами интересней.
Любить? Любви нет и не было не когда! а чисто логично я бы для долгих отношений выбрал не давалку