Общество

Почему СВИНЬИ так Любят СР@ТЬ в КОРЫТО, из КОТОРОГО Сами же ЕДЯТ (наблюдение за свиньями) ?:)

Виктор Кваша
Им впадло отойти от корыта
Ирина Токарева
Лучший ответ
Сам видел как лисичка аккуратно "наложила" в коснсервную банку, вылизанную ею. Егерь мне сказал, что так некоторые теплокровные млекопитающиеся метят своё законное место. Кстати мы типо умываемся, а все теплокровные млекопитающиеся кроме нас и свиней лижут свой анус. Душем и биде они ведь пользоваться не умеют. А свиньи домашние и дикие вылизывают анус друг другу, т. к. собственный достать не могут
Pomah Пекарь
Поросёнок кушает мамашкины какашки только один раз в жизни, когда с мамкиного молока переходит переходит на обыденный корм для получения желудочно-кишечной микрофлоры. Именно поэтому молочные поросята столь ценятся гурманами. Поэтому по части свиней я совершенно спокоен. Других же личностей чстоит осветить поконкретней. Всё-таки личное мнение есть личное мнение. А если к нему прикладывается и доказательная база, то определить сущность моъно только в рамках дискуссии.
Блин, а мы их едим))))))))))))))))
они ЗА экологию :))
Виктор Кваша Добрый день!:) Рада Вас видеть!:)
Свиньи чистоплотнее коров. Вообще-то.
Безотходное производство.
Марк Романов
а про пищеварительную систему кроликов в курсе?
Сергей Левин
Моё первое образование - инженерное, специализация - сельское хозяйство. Что сказать. Если человека поставить в такие условия, что ему не развернуться и нет места, где справить нужду, где спать, где есть, то он будет таким же, как свинья.
Яя видел и современные свинокомплексы и малые хозяйственные свинарники. Если у свиньи достаточно места для жизни, то происходит так: в один уголок, дальний, она справляет нужду, в противоположном - спит и ест, он всегда сухой и чистый (имеется в виду, отсутствую экскременты) .
Чистота с/х животных, в любом подворье - это показатель чистоплотности их хозяев.

Что касается свиней, то они, в отличие от людей, не пью алкоголь более одного раза. Первый, чтобы проверить. Проведён был опыт на эту тему.
Лидерство и интеллект там тоже есть.

Это явление природы. Одно из проявлений многообразия. Не ешьте свинину.
Aidana Akorazova
Виктор Кваша А Вы пробовали Свинью Водкой напоить ?:)
сколько свиней у нас не было, ни одна себе такой пакости не позволяла, не знаю, где вы таких наблюдали...
Кайфуют так своеобразно)))
Елена А.
любят говнотерапию.
потому что их и так кормят таким Gовном
Зачем "добру" пропадать))
потомучто они дермоеды
Вкусовые пристрастия