Общество
Если Перед СВИНЬЯМИ Поставить Корыто с БИСЕРОМ ,то Они Тоже БУДУТ ЖРАТЬ Бисер ,но В Корыто СР@ТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУТ?:)
Ну а где вы видели, что бы свиньи в корыто ср@ли? Сие качествоприсуще человеку.
Что-то после высоких материй Ницше и Кафки вас на свиней и дерьмо потянуло? А в свиньях вы действительно разбираетесь как они же в апельсинах.
Свиней бисером не обманешь! Так же как и таблеткой голову после пьянки)))))))))))))))))))
Lucky
Вам виднее :).
Между прочим, свинья - это животное, наиболее близкое по составу генома к человеку. Ближе обезьяны. Так, что делайте выводы, господа...
Бисер это мелкий жемчуг. Свинья, конечно всеядное животное, но не до такой же степени-камни жрать.
Не. Они тока туда копытцами сть могут. А не гадят они туда!!!!
посыл понятен. . задумался вот...
метать бисер перед хрюшками занятие неблагоданое, им по фигу... да не гадят нормальные свиньи в кормушку, вот крысу оттуда сожрать могут, или глупую курицу, если попадеться.... они ребятишки кровожадные, зубки-то у них знаете какие....
Ты, мать, не знаешь свиней.
Утверждаю, что если свинью поместить в закут, то есть она будет в одном месте, спать в другом, срать в третьем. И как ни крути, между этими тремя точками будет максимальное расстояние, какое только позволяют габариты закута.
Слухи о нечистоплотности свиней сильно преувеличены.
Это замечательные, умные и очень индивидуальные животные.. .
К тому же вкусные.
Так что не будут они срать в корыто из которого едят.
Вот только бисер они жрать не будут.
Стало быть в бисер насрут.
И я бы насрал на их месте.. .
К тому же вкусные.
Вот только бисер они жрать не будут.
Стало быть в бисер насрут.
И я бы насрал на их месте.. .