Общество
Почему моей собаке во дворе ср*ть нельзя, по мнению соседей, а их детям можно?
Хаха.... как перед новым годом кадата глумилась над соседскими детьми.... начни опять кормить пса елочной мишурой....
Так ведь и машины гадят на много больше, чем собаки. Если бы все за собой убирали, было бы везде чисто...
Дерьмо нужно закопать
Разве можно сравнивать детей с собаками? Если вы адекватны и дружите со своей головой, то должны понимать, что на первом месте - наши дети! А собака - зверь и друг она только для вас, для других людей - она враг! Есть хорошая пословица: любителя собак можно легко опознать по лютой ненависти к людям! Если вы не любите детей, то этим всё сказано!
Ходи с мешочкем и совком и убирай за псиной. Административный кодекс вам в помощь.
собакам во дворе не место
Ольга Воскресенская
а где же им место, интересно знать?
Срать можно всем. Нельзя не убирать за собой. Ни хозяевам собаки, ни детям нельзя.
Ольга Воскресенская
зачем вообще тогда собаку выгуливать, если убирать за ней? я с ним и гуляю, потому что впадлу дома убирать!
"жри говно своей собаки. "
писатель
Сорокин.
писатель
Сорокин.
Ольга Денисенко
Это образное крылатое выражение. Благодаря таким как вы, русский язык теряет смысл.
"Моя собака" vs "Их дети" - какое-то черезчур тупое провокационное противостояние. Или реальная дура, или очередной тролль с ником "Навальная". Хрeн поймёшь...
Меня задрали и дети, и собаки. Был бы очень рад, если все они в один прекрасный день куда-нибудь исчезли.
Жанна Гончар
ежли исчезнут дети,то ты то ж исчезнешь.так,что исчезни
тебя вообще посадить нужно за негуманное отношения с животными, заперла сабаку в 4 стенах! по газонам даже ходить нельзя не то что на них срать, а какшки за ней сами убирайте, но это всяко лучше чем газоны машинами заставляют.
Ольга Воскресенская
это только в твоей перди по газону ходить нельзя, потому что главная гордость города, а во всем цивилизованном мире его сажают, чтоб по нему гулять ваще-то=) и у меня не дворняга ваще-то, чтоб на улицу его выгонять=)
А ты разрешишь мне сделать это на твоём ковре в спальне!
Ольга Денисенко
Это был сейчас намек, что втой дом - уличный двор? или что ты имел ввиду?
собака, часом, не "кавказец" ? )))))))))))))
леди как вы выражаетесь !! Я удивлен!!!
Дети это не собаки
Елена Лапшина
по уровню развития они одинаковы !!!
В ЖиРе вас бы поддержали - там собашек больше детей любят, а здесь нет.)
Ольга Воскресенская
здесь любят Сталина, но он в моем дворе замечен не был=)
Юлия, возьмите в привычку убирать за своей собакой и претензий не будет. В зоомагазинах есть специальные мешочки и совочки.
Ольга Воскресенская
всю жизнь срали где хотели, а щас типа специальные совочки в зоомагазинах? не хочу вливаться в эти западные тенденции!
Если собака в наморднике и на поводке, то претензий к ней быть не может .
Кайрия Сарканбай
Двор это не туалет.
На хуй соседей шли! вот и все! Для чего дворники! , что бы за собаками дерьмо убирать ибо мусор! а соседям привет! Только не переборщить а то в жек на тебя заявление напишут! ..
Похожие вопросы
- почему для собак кошек выбирают интересные,иностранные имена,роют во всех справочниках,а детей называют простенько?))
- Почему СВИНЬИ так Любят СР@ТЬ в КОРЫТО, из КОТОРОГО Сами же ЕДЯТ (наблюдение за свиньями) ?:)
- Если Перед СВИНЬЯМИ Поставить Корыто с БИСЕРОМ ,то Они Тоже БУДУТ ЖРАТЬ Бисер ,но В Корыто СР@ТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУТ?:)
- У нас очень хорошая слышимость в доме, у соседей недавно родился ребенок. Потихоньку схожу с ума, что посоветуете?
- почему владельцам собак одеть собаке намордник тяжелее, чем иметь врагами всех своих соседей ?
- Собачники,почему вы позволяете срать вашим собакам во дворах?
- Акция в интернете - Путина в отставку - "За" и "Против"...Пока счет 4тыс. на 12-ть тыс. Ваше мнение по вопросу...?
- Как правильно поступить?Если во дворе посторонний взрослый не за что наорал на вашего ребёнка....
- Почему безпризорных собак стерилизуют, а женьщин ,которые выбрасывают новорожденных детей, нет???
- Вчера в "Пусть говорят" показали как бойцовская собака(стафф) отгрызла женщине руки.У вас есть соседи с такими собаками?
Вопрос о собаках, к сожалению у меня нет собаки, я возьму у друга, она покакает на вас не на газон, а на вас, дальше что? полицию вызовете? очередная запутанная ситуация, полиция скажет вам - забудьте, доказать нереально, до свидания. Административный кодекс читайте, тратьте время, пока остальные в реале живут и знают как его обходить.