Общество

Собачники,почему вы позволяете срать вашим собакам во дворах?

бесят такие люди. и потом мы все хотим чтоб у нас было так же чисто как за границей. ведь можно убрать за своим любимцем.
Karina Volkova...
Лучший ответ
Роман Машевец Интересно, гадят собаки, а бесят люди?!
А ты иди поставь урны и палителен (для уборки
Мухаммед Шавкатов урны стоят, а пакетик западло купить,ведь собака то твоя!
Владислав Духно с собой самому надо пакетики таскать и помоек наверняка везде достаточно.
слава бо не на деревьях
Димон З
Котэ дворник.
Роман Машевец
Мы во двор не ходим. У нас прямо за домом лесополоса. Деревья растут густые и высокие, поскольку удобряют их все окрестные псы. И всем хорошо - деревьям, собакам, а также жителям нашего двора.
а они не спрашивают позволения
Gulzada Talasova
у меня нет собаки
у нас нет двора проезд для машин (почему машины давят собак)
Виктор Чепель
Мухаммед Шавкатов Потому,что собаки срут по среди дороги,а хозяева вафли ловят!
Называй адрес, приедут насрут тебе.
Роман Машевец Глупый Котэ.
Я своему и дома разрешаю. Просто от того, что отдельно взятая моя собака оставит свою какашку во дворе не изменится экологическая обстановка никак!!! Этот вопрос не к владельцам собак. Это к городским властям раз уж у нас нет культуры выгула животных. Я за своей таксой уберу, а десять других собак нагадят и оставят на улице. Если бы за это штрафовали, причем круто, то убирали бы все-пусть не сразу, но довели бы ситуацию до автоматизма.
а что только кошакам можно во дворе гадить
Зачем какие-то полиэтилены пускай гадют там где люди не ходят такие места можно найти если глаза шире открыть и головой подумать, просто нужно не забивать на это
Да потому что у нас все не так, как у людей! Вон за границей ты обязан взять какульки своей собачки и выкинуть в ведро в спец пакетике.
Лично у меня во дворе дома все убирают и я тоже! Жаль что не везде так