Общество
Почему полиция сгоняет с газонов детей и не трогает собачников, выгуливающих на этих же газонах собак?
потому что газоны загажены собаками и детям там делать нечего . вот у нас в европе собаки не гадят на газоны и водитель собаки ну тот кто за ней ходит обязан за собакой гумно собрать в пакет и положить в мусорник . а с гозонов никого не сгоняют
Юрий Терин
А может ешо и в шинку бзднуть ?
Марина Трясучева
у вас в европе ебут друг друга в ж0пу..
Алёна Терёхина
зачем по-русски пишешь? Явно, тебя напрягает - пиши по-аглицки або по-французски - позора меньше и без халтуры бабки отработаешь.
Значит, родители бедные, а собачники уже дали.
потому, что вас, руских, не понять. У нас в стране (Канада) на любых газонах можно не только пройтись, но и посидеть и поваляться. При этом ни один газон не пострадал! А для чего тогда они нужны, если уставший чел, не может посидеть на травке в городской суете???? А собачники все гуляют с пакетами, посрал питомец, пакетиком подобрал дерьмище, в урну бросил и всем хорошо!
Так, стоп! А вопрос, что, дети срут на газонах, или просто топчутся-играют?
Мне просто в голову непришло, что человек, пусть даже дитё, может сесть срать на улице!!!! Ведь человечество давно изобрело туалеты!!!!
Собаки кусаются.
Юрий Терин
а ты не дразни
собаки срут навозом, удобряя газон)
Юрий Терин
Собаки не срут, а метят свою территорию, так что отойди по дальше и не мешай...
Ну если дети в детстве будут гадить на газоны, то когда вырастут тоже будут. Поэтому.
Да потому что дети это зло! Нарожают сначала, а потом не знают что с ними делать и навешивают на всех свои заботы и гаденышей...

Мало значить гоняет. На хрена нужны такие засранцы к - рые с детства на газонах срут, а вырастет тебе же на голову насрет....