Общество

Почему полиция избивает женщин и детей на Тверской?

На фото женщина -депутат их Хамовников. Получила несколько ударов дубинкой.
Murat Bilici
они показывают силу... а кто-то в это время в батискафе
Максим Момотов
Лучший ответ
Как то не видно ударов.
щаз передали- Путин уже на танке по митингующим детям ездит.

невинные дети гибнут от рук тирана-карауль, ганьба-все на мытынг:))))))))))))
Елена Никулина
Спасение России это как раз в нарастании протестов ибо эта мерзкая власть чувствуя свою нерушимость совсем загонит простой народ в нищету.
Так предупреждали что будут применять силу.
Навальный всех обманул. Провокатор и предатель.
Zviad Nozadze
Аружан Абилькаирова В твоем случае был самообман.
Сиди дома или работай или отдыхай культурно. Нехер ходить на всякую незаконную ерунду. Ибо нехер.

Вон люди в Питере пришли культурно смотреть парад флота. И все довольны. Никто никого не бил.
Murat Bilici Щи жену поучи варить.
Айрат Салимов Ты охренел, а, мерзавец?
онижедети? Сия дама, ежели получила бы такой удар какой она себе нарисовала, то шла бы глазами вразбежку... Слабо работает ваша служба разрисовки, некачественно... Не били вас по взрослому.
Мади Шаяхметов
что заслужили - то и получили. за кем они пошли, на кого повелись? я бы тоже пошла на митинг, - если бы он был организован нормальными людьми.
Это такое уважение к людям
им дан приказ, они болванчики на службе у власти, а зачем безоружных людей вывели на улицы оппозицинеры хреновы?
Сергей Дёмин
Murat Bilici А надо было вооруженных или дома сидеть?
Фатима Хамарова Вся оппозиция или типо оппозиция у нас в соборной стране карманная и действуя на провокациях настоящего костра протестов и революции большинства не добьётся что вполне устраивает эту мерзкую власть. А реальной оппозиции у нас крылышки подрезают уже на взлёте.
Путриотическое воспитание.
Kami Zakirova
Любят русских бить.
Алина Лохнова
-вот и пролилася Кровь Невинных....
Саня M
Тверская улица это считай гостевой двор и окно Европы в Россию. Гнать всех оппозиций в Новосибирск или Хабаровск, там им место подальше от столицы.
Потому что Пукин и его вассал собяшка охренели.
фашистское ментовское государство хуле =) Это тебе не Украина где можно с шариками петушариками выйти на митинги и орать Порох вор