Общество
Почему много разведенных женщин с ребенком?
Потму-что у нас сейчас очень активно используются - Гражданские браки. Сожительство. Институт официального регистрации брака - становится не модным. И уходит в прошлое. Люди не хотят регистрировать свои отношения. У народа подает Культура и нраственность.
А в моем доме и дворе за несколько лет появилось достаточно молодых мам с ребенком просто без мужей, благо с бабушками и дедушками. Показатель падения нравов, но женщины вынуждены умнеть в отличие от мужчин
Хочу ответить сонетом XV века (очевидно, с того времени мало что изменилось) :
Замечено, что женщина всего
Лишь дважды в жизни счастлива бывает:
Сперва - когда супруга обретает,
Затем - когда лишается его.
Вот поэтому и много разведенных :)
Замечено, что женщина всего
Лишь дважды в жизни счастлива бывает:
Сперва - когда супруга обретает,
Затем - когда лишается его.
Вот поэтому и много разведенных :)
А это самые умные женщины.
Потому что женщины умнеют.... чтобы у людей было будущее, нужно детьми заниматься, а не бестолковыми и капризными мужьями....
спросите у своих друзей-мужчин.
они подробнее расскажут
Потому что мужики сначала делают, а потом думают - а надо ли им это было или нет и большинстве случаев, к сожалению, ответ отрицательный!
А я разведенная с двумя детьми, и мне это очень нравится. Мне комфортно в таком моем состоянии. Я за свободные отношения, и в эту петлю больше не полезу.
потому-что мужика не поймут ещё что он из себя пред.. . а скорее рожать торопятся дуры...
институт брака в упадке
либо мужчина бросил и ушел к другой помоложе, покрасивее, либо уже осточертело с мужем жить и терпеть его выходки
- потому что мужыки слабовольные - женщины своей красотой, прелестями, искушениями -порабощают мужчин, а в рабстве никто жыть не хочет :)))
Потому, что суды преимущественно оставляют детей матерям. Если бы было по другому, то было бы полно разведенных мужчин с ребенком.
бабы дуры!!!! ИМХО