Общество

мужчины, а это правда, что разведенные женщины для вас - женщины 3 сорта? Особенно у которых есть дети

Да, потому что мне нужно свежее мясо.
Андрей Быковский
Лучший ответ
по личному опыту это просто безответственные дуры. конечно, есть исключения, очевидно, но ответственная женщина не станет разводиться имея ребёнка, особенно не одного. а те, кто на таких женятся- преследуют свои эгоистические цели. О такой ситуации ещё Высоцкий спел "я русалка всё пойму и с дитём тебя возьму. И пошла она к нему как в тюрьму".
Полинка )*
Настя! Для нормальных, совсем не так !
Юлия Мархилева
Для мужчины все женщины - лишь сексуальный объект, за исключением той, кому они готовы сделать предложение. Это не снижает шансов вторично выйти замуж. Надо лишь быть более умелой и раскованной в постели.
Яна Шуваева
Разведенки - это кошмар.
Нет, это как минимум - подружки по несчастью... Просто такое понимание приходит не сразу, а когда остынешь от эмоций, связанных с собственным разводом...
именно поэтому они сплошь и рядом женятся на разведённых с детьми
зы третий сорт-не брак)
интересно, а что за женщины 2 сорта?
брошенное не поднимаю
Вы знаете, я не мужчина) Но по жизни почему то вижу обратное. С детьми разводные почти 100 %повторно выходят замуж. А почему то красивые, без детей, с квартирами сидят до старости порой без мужа
Правда . Кто скажет что нет, тот врет . На сайте знакомств каждая вторая такая .
у неполноценных да.
Юлия Гурич
Максим Яльцев вы женщина?
В магазине игрушек:
- Это "Барби в колледже" - 19 долларов 99 центов. Это "Барби в Бассейне" - 19 долларов, 99 центов. А это "Разведенная Барби" - 199 долларов 99 центов.
- А что так дорого???
- Комплект "Разведенная Барби" включает в себя домик Кена, машину Кена и вертолет Кена...
Потому что от хорошей бабы мужик не уйдёт, тем более что даже ребёнок не удержал