Общество

Правда,что все женщины болеют молочницей?Врач знакомый говорил.Или есть которые без молочницы? Это же зараза

Да для женьшины ничего страшного, а у мужчины будет поражена простата и негонококовый уретрит
Владимир Рыжов
Лучший ответ
Спи один, сержант..
я вот про последнее не очень понял... хто зараза.. - женщины?? ? ну дык....)) ) зараза к заразе не пристает.. - так что будьте спокойны за женщин.. эт нам - мужчинам переживать нужно! ))
Серджио Ли
Это грибок, а не зараза.
Есть. Которые не едят антибиотики, носят лишь хлопок (в т. ч. вместо прокладок) и не общаются с герпесинфицированными, коих 70% на планете. Если у Вас бывает герпес, то Вы тоже заразны.
Саша Рыбкин
Чушь какая. И врач ваш дурак, а ещё хреновый специалист в своём деле.
Не все! Но многие и часто! Заразы у каждого в организме столько, что подумать страшно! Самое грязное и полное микроорганизмов место, на человеческом теле, - это рот!
Татьяна Зенько
Молочница никогда не возникает просто так, потому что, если есть молочница, необходимо пройти обследование для подтверждения другой инфекции....
Юлия Белоусова
ну время от времени, наверное, у всех бывает. Вообще-то она лечится. А возникнуть может от чего угодно: от антибиотиков, от нервов, от сладкого и др.
Маша Ласкова
молочница не болезнь, так же как не существует дисбактериоза в природе.
Parasat Almas0Vna
не правда. и молочница не зараза.
ну во первых это не зараза, даже если она вам и передастся то вы об этом и не узнаете, вы ею не болеете, а являетесь переносчиком и все, есть женщины без молочницы не переживайте =))))
это лёгкое заболевание и ничего страшного в нем нет.. .
и встречается оно очень часто... его можно даже в пруду подцепить.. .
но болеют определенно не все. .
ведь когда грипп, заболевает тоже не каждый