Общество
Вопрос к женщинам и девушкам.Вы можете дать сдачи мужчине, который осмелился Вас ударить?...(далее)
Естественно, я не оправдываю ослов и дегенератов, методично и постоянно избивающих своих женщин.Все же бить женщину это низко, достойно презрения.Так часто делают мужчины, у которых для словесных споров с дамой кишка тонка, т.е словарный запас не позволяет вести дискуссию "на равных".Ну, и отдельные типы уж очень горячие и быстрые на руку.Чего греха таить - я тоже могу вмазать мужчине, если уж он совсем борозды не чует, поверьте!...
Вцеплюсь ногтями, буду кусать, буду задевать личное... чтоб больнее было... а вообще - это не мужик... ничтожество
Куда делись Тургеневские барышни наверное туда же куда и древние рыцари совершавшие подвиги для дам своего сердца. 21 век, о времена о нравы. Мужчина никогда не сможет ударить женщину или обидить ребёнка, он сразу автоматически привратиться в ничтожество и не будет считаться мужчиной.
ногами их бить надо, ногами!
ударить может каждый, не зависимо от пола человек, просто у каждого своя планка терпения..
мой меня по весовой категории превосходит в два раза .но было дело я ему вмазала от души .и он не сопротивлялся .знал, за что .а чужому -если будет угроза для жизни, блин клянусь глаза вырву .я в гневе страшна!
В целях самообороны - святое дело)))
Дорогуша! А ьв разве не встречала женщин, которые только и пользуются тем, что она "ЖЕНЩИНА"?
Roma X
Зачем же "тыкать" и фамильярничать с незнакомым "ответчиком", ув.господин Кудинов?
devushka dayush*yaya muzhYku sdachi,libo dura,libo bol*naya na golovu.
На мою соседку в тёмном подъезде напал мужик. Так она со страху челюсть ему сломала, пока кричала :"помогите! " Когда мы выскочили, он уже лежал. А ведь женщина никогда в жизни не дралась.... Так что, кто его знает, как я себя поведу...
O'tkirjon Odilov
это другое,вопрос я понял,о сожители или о муже,или о человеке с которым общаешься.
наверное, ..меня никогда никто не бил, потому трудно представить такую ситуацию, но... зная свой характер, то не дай Бог... заеду в ответ так, что мало не покажется
я не когда не позволю себя ударить
А ещё говорите, что Вы - свободная независимая женщина)))
Я веду себя так, что не возникает даже мысли поднять на меня руку - не белая и пушитая, а гордая и независимая.
избить мужчину чисто физически женщине не дано, но уничтожить вполне реально (хоть морально, хоть физически) - только зачем это надо, легче их использовать и следить, чтобы не использовал тебя
Могу)
Жизнь этим мужчинам сама преподаст урок. А женщинам подвергающихся избиению мужа тирана, видимо нравится такая жизнь. Откровенно, я бы не стала терпеть!
Легко.
если ты вмазала по типу мужчине, то вопрос к вам, как умная женщина общалась с глупцом? и нанася удары глупцу, вы перестаете быть женщиной, вы становитесь лишь её подобием.
Roma X
Ответы дам, данные выше - опровергают напрочь Ваши слова.
Ниразу сдачи не давала, т. к. руку не поднимали, а вот вмазать очень даже могу
zaprosto
конечно, бить женьщину или девушку -это низко!