Общество

Я не уважаю мужиков которые не могут дать сдачи, я не прав?

Б3
Бисс 32-52-52
я сторонник того чтобы избежать драки, но если уже выбора нет, сдачу он ешё ту получит)
Екатерина Соколова
Лучший ответ
Конечно прав. Это не мужики.
Лена Божко
Морихей Уэшиба, родоначальник айкидо, ответил бы Вам: "Перестань искать врагов, и тебе не придётся сражаться. Истинный мастер побеждает без битвы! ".
Смотря за что, а вообще Прав!
Олег Фритц
Я всегда первый сдачу даю. внезапно и без предупреждения
Юрий Зарудний
Смотря кому и смотря за что.
Это потому, что вы еще юны умом.
я уважаю мужиков которым хватает ума на придурков не натыкаться.
знаешь милый сила мужика в другом-в мозгах-читай великих гугу
Дэн
Ты не прав
А если их не бьют, и не за что давать сдачи
Дима Кадулин
скажем по-другому
а если из-за твоей сдачи пострадает твой ребенок
сдача сдаче рознь
надо по ситуации смотреть
(можно потом отомстить :-)))
Аскар Сабыров
А я всегда без сдачи даю ))))
Анна Широкова
Прав! Я тоже таких не уважаю. Настоящий мужчина должен быть не только умным, но и физически крепким!
бьют как раз тех, кто не может дать сдачи, так что неуважать надо тех, кто бьет заведомо слабых. ну, трусы есть и среди тех, кто сильный. надо уметь постоять за себя, если не можешь, то ничего страшно, накажут. но бить слабых - низко.
Ирина Мампаева
Если человек не бьет морду в ответ хаму и грубияну - это не всегда означает, что он трус, это Вам в голову не приходило?
Надежда Сокольских Особенно если его (в рамках, скажем, армейского рукопашного боя) учили не БИТЬ, а только УБИВАТЬ...
Скорее прав....
Дмитрий Maine
А если у мужика окажется ствол? От пули не убежишь и твое неуважение будет до лампочки.
Антон Холодов
Прав конечно. Мужчина должен уметь защитить женщину и себя.
Надежда Сокольских Если мужчине ПРИХОДИТСЯ защищать (себя или ещё кого-то) кулаками, то он, прежде всего, плохой маг и ещё худший философ.
А я уважаю мужиков у которых есть спец люди, чтобы за него давать сдачи)
Мария Ханина
нужно быть самодостаточным человеком, а не заготовками махать. .
Самодостаточный человек - это цельный, гармоничный человек, личность, который не только имеет своё собственное мнение и убеждения, но и знающий границы собственной компетенции.
Возможно не все такие здоровые как вы.
Св
Светлана.....
Надежда Сокольских А если ещё точнее - не все такие глупые...
Дмитрий Maine Для этого не обязательно иметь бычье здоровье. Побеждает , обычно, сильнейший духом...
Светлана..... Однако одного духа мало...
а если инвалид, рук у него нет?
Олеся Петрик