Общество

Если девушка ударила мужчину, имеет ли право мужчина дать сдачи?

если настоящий мужчина то нет
Ася Боброва
Лучший ответ
Конечно! Он вправе забить ее ногами. Подумаешь, фря какая! Пощупал ее, а она сразу по морде! Такие наглые девицы жить не должны!
конечно!
Алексей У*****
Обязан! Но может и простить: -)
Кулаком - нет. А раскрытой ладонью по щеке или уху (оплеуха) , чтобы в себя пришла - конечно может.
Ольга Каднова
нет .это не мужски.
О какой "сдаче" идёт речь?
Омарбек Орумов
нормальные люди с такими истеричками не общаются
Пьяного, спящего, или из-под тишка?..
Jasulan Smagulov
а почему нет то?
есть женщины которые распускают руки. если это не в первый раз, то нужно воспитывать... ударить в ответ в полсилы.
Слава Тен
Если у этого мужчины есть планы на будущее в которых эта девушка фигурирует как неотъемлемая часть, то обязан, не сильно конечно, а так, слегка, чтоб волчком закрутилась и сознание потеряла ненадолго. Если этого не сделать сразу, то пинать она будет его всю жизнь, дело не в дело. А так глядишь жить будут душа в душу. А если нет планов, то ни в коем случае, а то подло как-то получится, ударил, да ещё и бросил потом.
Aleksandr Todzhaev
Имеет, только – в долларах.
Саша Белло
Может конечно по попке отшлепать. Ну а если серьезно, то мужчина, который позволяет себя бить, это не мужик, а подкаблучник, а он не имеет права давать сдачи.... пусть только рискнет!!!
Ударить - нет. А вот в угол за такое поставить может.)
смотря за что она его ударила, и чем!
Сергей Лесков
Нет конечно.... если конечно мужчина не хочет быть полным лопухом. Ударить девушку- это не достойно настоящего мужчины.
Нет, ведь мужчина как приложется так приложется!:)
Нет конечно же, ну а если она продолжительно избивает мужчину да еще каким либо опасным острым или тупым тяжелым предметом то можно обезвредить ее
если она штангистка и свернула тебе челюсть то попробуй
Смотря какая и как сильно.