Общество
Я русский. Но могу сказать одно: если подружился с кавказцем - друзья на всю жизнь. Они не продадут, уважаю мужиков.
И отец мне так говорил: он Афган прошёл, служил в разведзводе с чеченцами....С детства помню дядю Мусу, Самура и Рамзана... в гости приезжали. Отличные мужики! В чём в чём, а в продажности, трусости и предательстве этих ребят обвинить нельзя! И потому мне обидно слышать, что все они бандиты, бездельники и воры. Знаю, сколько сейчас на меня говна выльется... но сказал то, что знаю.
Как говорится в семье не без уродов! и всех одной палкой мерить нельзя! жаль что не все этого понимают !! мне тоже обидно когда одно мнение про нас всех !
Лить на тебя я ничего не буду. Но собственный опыт мне говорит обратное.
Сдадут как пустую стекло тару. Имею пример на собственной шкуре. Дружили 8 лет.
Если они у себя живут и в России не гадят кто их обсирать будет? Народ бандитов ненавидит, а не национальность, но самая выделяющаяся бандитская свора с Кавказа.
"нельзя судить обо всем стаде по одной паршивой овце",у меня тоже много друзей разных национальностей и все отличные люди
Козёл!
совершенно с вами согласна! у продажности и трусости национальности нет.
нет. . но дело в том что чаще они дружат между собой и это заставляет их совершать поступки - которые не к добру приводят!
Такая же фигня. Чеченцев, правда, лично не знаю, но национальностей много в друзьях и с исламом тоже никаких проблем нет.
А все, что вокруг, раздуто, чтобы отвлечь внимание от чего-то другого, более важного.
а поссоришься ---горло тебе ночью перережут.
Елена Елисеева
Ты не прав, Юра....Будь человеком - и никто никогда тебе горло резать не станет.
Андрей Куксов
А друзья разве должны ссорится !?
В любой семье не без урода. В каждой нации есть и хорошие люди, и плохие.
Ну почему выльется? Всё правильно написали, беда в том что они вместе и хорошие, а мы врозь и плохие. Разве это можно простить?
Cуществует люди - человеки. И антилюди... .
люди разные бывают, вне зависимости от национальности!
Нет уж кавказцы они себе на уме и другом навряд ли им будешь. Они ненавидят русских потому, что злопамятны и не умеют забывать и прощать. К сожалению я в этом убеждаюсь постоянно. К нам они приезжают целыми семьями, но скромности в их поведении я не видел. Даже самые маленькие подростки постоянно задираются и обижают наших ребят. Чувствуют себя вольготно и на взрослых нарочито грубыми голосами покрикивают, да матом еще. Все это я видел и вижу не однократно. Неприятно ужас. Им можно безобразничать и гадить, а трогать их нельзя, сразу статья. К сожалению, автор я не верю тебе.
Елена Елисеева
Понимаю и знаю о чём Вы говорите....Шпаны в любом народе хватает. Я писал про хороших людей, а не про гавно, которого хватает в любой нации....То что вышло на Манежку, то, что забило им в ответ стрелу на Киевском... Ну ладно, пацаньё, у них ума как говна у комара))) Ну а мы то что, взрослые мужики, начнём х....ями меряться?
Моя семья тоже имеет друга-семью из Дагестана. Достойнейшие люди. Те кто считает, какую либо национальность однозначно плохой - невзрослые люди
Кто спорит - и среди кавказцев вообще и чечен в частности есть немало хороших людей.. . Одна беда: среди немцев, которые в 41-м пришли в Союз разрушать, убивать и унижать - тоже было немало хороших людей.. . Однако, когда речь шла о благополучии немецкого народа - эти хорошие люди быстро "перепрофилировались"... Власть идеи творит великие вещи (и порой ужасные).. . А жажда благополучия для своих нередко заставляет забыть об интересах чужих. И потом, "стадный инстинкт" ещё никто не отменял - а он способен превратить в зверей даже весьма культурных и сдержанных людей. Да и крик "наших бьют! " (или что-нибудь в этом роде) частенько "перевешивает" все доводы разума и сердца. Даже если "наши" - полнейшие "беспредельщики" (это и к русским относится в равной степени).
деньги все меняют, в любом народе есть гады
они дружелюбны пока по выгоднее друг не попадется