Общество

Чеченский пенсионер убил чиновника-взяточника, бывшего полицая. Побольше бы ТАКИХ чеченцев. Уважаю мужика. А Вы ?

Костя Хоменко
Я тоже поддерживаю его. Только очень жаль, что в нашей стране это единственный способ борьбы с коррупцией. Но самый действенный.
Марина Давыдова
Лучший ответ
Вам только убивать!
Ольга Фалетова
Чиновник-чеченец? В Чечне? Тогда аллах им судья, а если у нас, в России, то федеральный судья...
K1
Komandor 1969
Собака собаку кусает шерсти не портит.
Ирина Жукова
таких чеченцев достаточно.. русские бы вот такие были как чеченцы... цены бы не было...
Им убивать - как воды напиться. Я против таких методов.
уважуха
Руслан Момбаев
не люблю любых чеченцев. Мое мнение - нечего всякое дерьмо уважать, которое тебя же потом и убьет.
Эта национальность уже настолько настроила нас против себя, что уважения к ним быть не может. Убийца он.
Уважать за убийство не могу. Еще не доказано, было ли вымогательство. Тогда давайте все будем убивать всех не понравившихся.
а я нет, он убийца
И заимел тейп кровников.. . Судя по "взяточнику" из более продвинутого тейпа :(
Охрененный результат!
Особенно для семьи...
@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Компьютерный мальчик, сиди тихо и молчи лучше.
Значит чиновник здорово его обидел!
Вот только не придёт ли на его место кадр похуже? !
Д а побольше бы крови и взщяточников, и пенсионеров. всем по оружию. кто кого? взщятка пенсионера или взяточник убийца
Против самосуда. Мы живем в правовом обществе. Так можно под заказ любого убить. Судить надо как убийцу, по другому никак.
хм.. . а если все будут самосуд устраивать?
тогда не нужны менты и прокуроры
Евгения Ветрова А менты и прокуратура не чего не делает ...
@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@ Ключевое лово "взяточник"...
Восток - дело тонкое -> и менты и прокуроры, как-бы не родня пострадавшему :(
а самому слабо
Наши предки говорили: "Ненаказанное зло - преумножается"
Не нужно называть то, что произошло убийством. "Убийство" говорят, когда речь идет о человеке. Насколько я понимаю там речь шла не о человеке, а о паразите. Да, двуногом паразите. Вы же когда таблетки ребенку даете, что бы глистов у него вывести не называете это "убить глистов"? Нет. Вы говорите "вылечить".
Те же самые глисты, кстати, сами по себе неприятны, но не так уж и вредны, в конце концов сколько может сожрать десяток-второй глистов в кишечнике? Крохи. Вред приносят, насколько я помню биологию, отходы их жизнедеятельности. они отравляют организм человека и наносят ему серьезный вред.
Так, тот факт что подавляющее большинство чиновников ворует и берет взятки, очень неприятен и за одно это их конечно должны сажать в тюрьмы.
Но намного опаснее и вреднее эти паразиты тем, что для того что бы получить взятку или откат в миллион, чиновник должен извратить ситуацию вокруг себя до абсурда. Он должен запутать процесс, он должен ставить палки в колеса процессам и делать всё возможное, что бы никто не мог пройти мимо него не заплатив . И именно вот эта его деятельность (ни в коем случае нельзя называть это "работой") приносит вред, исчисляемый уже не миллионами, а миллиардами.
Но миллиарды эти - это не некие абстрактные цифры. Это реальные деньги, которые могли бы пойти на образование, на медицину, на строительство хороших дорог. Можно было бы улучшить жизнь десятков миллионов людей, спасти жизни сотням тысяч на эти деньги.
Так что у этих толстых морд, улыбающихся нам с плакатов депутатов и чиновников руки по локоть в крови. И тому пенсионеру нужно дать премию и выдать грамоту за отстрел особо опасного преступника. Если бы каждый взрослый мужчина убил в своей жизни хоть одного вора, взяточника, преступника - представьте только как стало бы легко дышать в нашей стране! Но сейчас и страна то по сути не наша.. . Это "их страна"... И без серьезной борьбы с оружием в руках они нам страну не отдадут.
Натуральное Мыло Ручной Работы . http://www.meteor-nn.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=120

здесь один из практических примеров моих слов и рекомендации как нужно действовать