Общество
А не начать-ли нам садить на кол чиновников-взяточников?
А что, Например в Китае за мелкие взятки сразу казнили (не знаю как сейчас), а за крулные ставили на куб изо льда голыми пятками, говорят помогало.
Колов не хватит!!!
Я им говорю не ложте голову в парту, а они все ложут и ложут....
Наконец нормальный -Вопрос!!!! Но не обязательно На КОЛ это негигиенично ,
А потребовать Своё -это Наше право -помните -Никто -не даст нам изабавленье -ни Бог ни Царь и не Герой, Добьёмся Мы освобожденья Своею собственной Рукой!
Если будем Мы простые, обыватели и коллеги по работе -Дружными -Никто Вас не уволит!
Мы в своей Шаражке ещё в 1980году СКИНУЛИ Своего начальника -Падлу -комиссия за комиссией, а всё-таки мы остались, а начальника отправили на пенсию, на самом деле все начальники Бздуны -если дружно на них надавить они сразу -Здаются!
вот только КТО это будет делать?!!! МОЖЕТ ОБЪЯВИТЬ ИМ харакири?!
только если на красной площади! иначе толку нет.
Это как-то гомосексуально ..
исполнителем ты будешь?
Ещё одна "кампания" по отвлечению народа от истинного положения вещей, если бы"верха" хотели, то "низам" и думать ни о чём не надо было. Живи, да работай, чиновники плодятся не по нашему "хотению", а по "верховному велению". А потом идёт борьба с "ветряными" мельницами, ветряными же лопастями языка. У власти есть всё, и прекрасные "очки" . через которые всё видно, и руки чтобы что то делать. Да вот только всё как у дедушки Крылова.. : " Мартышка вертит их, и так, и сяк"
можно и не взяточников тоже. Их слишком много, а вот кольев мало....
леса не хватит, колы тесать
Смею Вас уверить - при современном уровне коррупции любая операция "чистые руки" превращается в средство устранения помех коррупционерам. Так что на колу первыми окажутся самые честные, представляющие опасность для большинства упырей.
им не впервой радости то будет
интересно и как вы это себе представляете а?