Общество

А если бы взяточнику, на площади, топориком руку бах, на виду у чиновников, проблемма коррупции исчезла бы?

David Construction
Нет, не исчезла бы! Потому что сама власть коррумпированная! А это означает, что руку топориком будут бах только тем, на кого укажет сама коррумпированная власть!
Вы знаете, что наша власть во главе с Путиным и Медведевым уже официально объявила, кто в нашей стране главные коррупционеры? Не знаете? Так, вот, это официально бюыло объявлено, что главные коррупционеры в нашей стране - это ВРАЧИ и УЧИТЕЛЯ!: ) Смешно? Увы, это очень ПЕЧАЛЬНО!
Зато нам есть чем гордиться! Обычный чиновник, мэр Москвы Лужков - долларовый миллиардер! Ой, извините, это его супруга - долларовый миллиардер!: )
Вы знаете, как чиновнику, находясь на государевой службе, в короткие сроки стать долларовым миллиардером? Я лично не знаю! За исключением того случая, когда чиновник перекачивает бюджетные деньги в свой карман с помощью различных фирм и фирмочек, оформленных на своих родственников, например, СУПРУГУ!: ) Да и то при этом бюджет, которым ведает чиновник, должен быть таким большим, как бюджет Москвы! Иначе долларовым миллиардером не стать!:)
Артур Каримов
Лучший ответ
Они бы и одной быстро работали. Думаю если все отрубить они ногами научились
Артём Филянов
тады пол страны ходила без рук
Алена Полякова
ИМХО, эта многоголовая и тысячерукая Гидра неистребима (((
они начнут взятки палачу давать.. . тогда руки полетят у их недоброжелателей. В Росси такое уже проходили в веке 13-15
Оксана Жук
Полностью согласна и при чем прилюдно, чтобы другим не повадно было.
Nelu Natasha
Факт - нет. Это тогда нужно всей страной разом на площадь - и в одну минуту всем взяточникам - раз - и по руке тапориком - бах!!! -))) тогда еще возможно...
В@лентин@ :)