Общество
Нужно ли ввести в России смертную казнь чиновникам за коррупцию и воровство в особо крупных размерах?
да! как в Китае - и передавать казни по ТВ
Наравне со смертной казнью (нужно) , должен существовать и ИНСТИТУТ помилования
Юлия Лагунова
Понятно. Но хоть чем-то припугнуть можно?...
Антон Больтрушайтис
что бы взятка с одного кармана перетекла в другой. россии нужен кнут .за взятничество и воровство в крупных размерах только смертную казнь
Им даже за бугром список Магницкого нарисовали, а тут какое говно придумали то пускай и потребляют.
Приговаривать к смертной казни, а мараторий оставить, но пару раз в месяц пускать слух о его отмене. И иногда по ночам некоторых куда то уводить.
Давно пора
Это кто же? Это они сами себе же будут вводить смертную казнь?. . Так что Вашу идею просто некому адресовать...
Нужно их обязать футбольные клубы покупать, мож тогда ЧЕ выиграем.
жизнь бог дал бог и забрал мучится пожизненно круче.
жить простым гражданам больше мешает коррупция и воровство в "неособокрупных" размерах, лучше с них начать
Чем быстрее тем лучше.
Как в Китае. На площадь, и пулю из АК в макушку. А потом еще родственникам счет за использованные патроны выставить.
Достаточно будет конфискации свего награбленного и имущества, это для них страшнее смертной казни.
А судьи кто??!
Этим коррупционеров не запугать. Как брали так и будут брать. Даже еще больше. За риск, так сказать. А казнить будут неугодных, по подставам. Как-то так так это нам, читающим это чиновникам.
Обязательно нужно. Вышак за это, не меньше ! ))
Ты её чтоле введёшь? Везде всё построено на отъёме последних денег у населения, и трындеть об этом в интернете нету толку
Юлия Лагунова
А кто виноват населению если само отдает? У тебя, небось, когда из кармана тысченку-другую вытаскивать будут, можешь, ведь и в репу дать!
причем давно
Зачем? Старый проверенный способ воспитания: полная конфискация у него и его ближайших родственников.
Нет. Не нужно.
Одни садисты везде....
Тапочки Пермь
какие садисты, садисты коррупционеры, надо показывать казнь по тв, через обезглавливание ножом, коррупции как ветром сдует))) Сирдюкова с его девочками первыми надо, так чтоб все видели )))
пожизнено к общественным работам. Смертная казнь жестоко слишком. Пусть дворы подметают пока не умрут.
ненужно
Нужна казнь с конфискацией