Общество

какое наказание по вашему мнению за воровство в особо крупных размерах заслуживают русские олигархи?

Если за мелкое воровство садят, этих вообще- только к стенке!
Михаил Некрасов
Лучший ответ
Евгений Шлиомензон доказательства давай, что они воровали
Конфискация всего имущества. Запрет на выезд за пределы России. Запрет на проживание в крупных городах. Этого вполне достаточно... .
Мы ж не звери....
расстрел с конфискацией
Полной конфискации имуществе у ВСЕЙ родни с последующей отработкой утроенной суммы.. . Кстати, далеко не все они русские, вроде бы...
Казнь особым способом_засовывать денежные. знаки в пасть пока не задохнется.
Ваня Киселев
доказательства давай, что они воровали.
Гешка Губа
Евгения Комиссарова может скажешь, что это за работа такая, на которой платят десятки миллионов долларов в день и как туда устроиться? А быть может расскажешь, что за бизнес у наших олигархов и где они взяли начальный капитал, вот Билл Гейтс например создал операционную систему, которая стоит на большинстве всех компьютеров мира, а разве хоть один русский олигарх создал что-то нужное людям, чтп они покупают? и если да, то что же это? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Русские олигархи? Это Березовский, Ходорковский, Гусинский и компания?
Olga Sen
Хотел бы посмотреть на русских олигархов
Сергей Жагот
Как в Китае - расстрел!!!
ха-ха-ха)) ) а такие существуют? ? Ну да, зовут его как-нибудь Петр Иванович, но на самом деле он Сруль Пейсахович! :)))
Проживание пожизненное в общежитии на прожиточный минимум.
Аяна Бикешова
Замечания. .
Poмaн Beceлов
В Китае недавно казнили двух чиновников за казнокрадство. Если в России вести смертную казнь то будет здорово ( будут казнить пачками просто! ибо коррупция во все поля...)
Руслан К.
Евгений Шлиомензон кто будет казнить?
Вот именно за мелкое воровство сажают, потому что берут мало и думают только о себе дорогом, ни с кем не делятся, а эти воруют по многу, чтобы всем хватило, кому надо дадут и гуляют спокойно. Так кто ж будет наказывать курицу, несущую золотые яйца?
Zulayho Latifova
Назначать ответственными за развитие, например, сельского хозяйства и ежегодно спрашивать за результаты при всей стране. Если не справятся, любовь народа аукнется, ведь мысль материальна, финансовые грехи надо обнародовать ежеквартально, чтобы не забыли.