Общество
Пьяная девица сбила насмерть гаишника. Какого наказания по вашему мнению она заслуживает?
Читаю злорадствующие кометы и думаю о другом. Не о пьяной девице с улыбкой на лице, не о Евсюкове, с методичностью робота стрелявшего во всех подряд и в милицию тоже. Я думаю о близких убитых людей, о детях, женах, родителях. Их жизнь остановилась в тот момент, раделилась на" до" и "после". Восемь лет прошло со дня гибели моего мужа. Жизнь не имеет смысла. Душа моя умерла в тот день. И никакое наказание виновного это не изменит.
Неизвестно Неизвестно
Я тоже думаю об этом. Ведь никакая мера наказания не успокоит родственников погибших по причине пьяных за рулём. Я сама вожу, но никогда не сяду за руль выпив даже чуть-чуть. А мера наказания должна быть пожизненное лишение прав и тюремный срок положенный по закону.
В соответствии с законом.
Ей-лечение в наркодиспансере, и навечно отобрать права водительские.
Отсидки лет пять и пожизненного лишения прав.
Хотелось бы сказать что такого же, какое получают пьяные гаишники сбивающие детей. Но не хорошо все сводить к одному. Девица должна получить по всей строгости, чтобы другим уродам не повадно было.
Девицу в тюрьму.. Гаишнику героя посмертно, как кинувшемуся на амбразуру бойцу.. Могла ведь и об женщину с ребенком затормозить...
Эта пьяная девица сбила, в первую очередь, человека (профессия не играет роли)... а могла бы сбить старушку... или ребенка... Заслуживает строгого наказания по закону.
пока счёт в пользу пьяных гаишников.. ха ха..
Ремня ей хорошего, чтоб не пила много, да и хватит.
Да уж.. . Странная реакция. Справедливости ради стоит отметить, что и менты с ужасающим постоянством сбивают детей и скрываются с места происшествия.
ну штраф надо выписать 500 р
Статья 109. Причинение смерти по неосторожности
1. Причинение смерти по неосторожности -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
2. Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей, а равно причинение смерти по неосторожности двум или более лицам -
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
+еще вождениев нетрезвом виде припаяют!
всенородное горе-мента сбили, а скольких они убивают икалечат безнаказанно
Года два, условно...