Общество

Какое наказание вы бы предложили для пьяного водителя, сбившего насмерть человека?

Как за умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами ( Пьяным за руль ведь он сел умышленно ) . А пьяным зы рулём, не совершившим ДТП, давал бы года 2 - 3, на первый раз можно даже условно .
Толкын Ахметова
Лучший ответ
ОКО за ОКО !!!
Только такой способ может навести порядок в россии !
(Мне в субботу ехать на свадьбу! Нона свадьбе не буду потреблять алкоголя. Обратно после свадьбы возвращаться надо будет сразу, по возвращении и планирую дома пропустить мне причитающее )
Согласен полностью
полностью согласен.. . только судить за умышленное убийство !
К бамперу привязать и городу катать
Расстрел на месте.
Сергей Лудин
уже 9 лет дают
Самый большой срок. Я тоже согласна, что это Убийство!!!!
Если наезд совершён в нетрезвом виде и повлёк смерть приравнивать это к убийству...
Юля Бадерова
20-25 лет строгоча!!!! Чем это убийство отличается от маньяка, нарка, идиотов, мафии?? ? Сел пьяный (уже убица)!!!
Я всё это пережила, пьяный водитель сбил племяницу (18 лет) скрылся, нашли, дали3 года Пришёл через, 1,5 обещал всю родню убить. ОБОСРАЛСЯ... нам не легче
Сел пьяным за руль - вышак.
А сбил или не сбил неважно.
Наталья В
Помимо тюремного наказания, если это нормальный человек, он просто не сможет с этим жить.
Пусть всю жизнь кормит семью погибшего.
Лишение прав пожизненно. И 5 Лет тюрьмы
Наталья Пожарская маловато за чужие жизни
отплатить тойже монетой-тоесть сбить его КАМАЗом на х....
смотря какой социальный статус у него
я слышал что сын какого то чиновника перехал бабку на смерть-так в этом обвинили бабку
Сергей Лудин Сын Иванова.
лет 15 строгого режима.
Любимая *****
15 лет лишения свободы