Общество

пьяный"мусор" сбивший насмерть ребенка получил 3 года условно. Не сурово ли его наказали "человек" всё таки машину помял

Думаю, эти переживания могут компенсировать повышением по служебной лестнице, как это сделали например с одним прокурором, добившимся (в прямом смыле) осуждения двух невинных человек.
Юра Рябов
Лучший ответ
Для закона мусор - свой.
Дарья Хончева
Канеш сурово - надо было ему денег дать и извинится....
Ярослав Иванов
Закон спит, потому что писан для мусоров.
Lin Liny
Не удивилась бы если посадили родителей погибшей девочки. Сука, прогнившая система. Сволочи
Ga Gretta Ga Gretta
Вот если бы ты сбил мента!!!! Три реально бы получил !!!Не дай бог !!!
Алексей Башкуров Больше бы получил, но на зоне был бы уважаем...
хоть бы БОГ наказал, раз человеческий суд не может
Хабиб Sexy
Вот посмотриш это и так тоскливо становится. Никому мы нах... р не нужны в России. Наражали уродов!!!!
и после этого люди все равн оверят в демократию...
Сын вице-премьера Иванова тоже насмерть сбил человека и вообще ничего не получил. Личный водитель главы ГИБДД РФ сделал тоже самое, и ничего. Нельзя так, этим власть роет себе могилу.
Конечно сурово, надо было сразу в газовую камеру, тогда бы и за машину помятую не переживал.
Елена Овечко
у меня подругу тоже сбил пьяный водитель
и ему тоже дали 3 года
подруги уже нет 2 года
человеку осталось сидеть еще год.. . через год он выйдет и все забудет
а подруги уже не будет.. .

я считаю что нужно ужесточить все законы.
почему он кого-то лишил жизни, а сам продолжает жить...
Роман Савченко Так ему условно дали не путайте.
Роман Савченко Чем хуже простите? Тем что он так бы на нарах был а тут на диване будет пузом к верху .
В Англии лорда за разговор по мобиле за рулем отправили в тюрьму на 3 месяца. Вот закон.
Юля Марычева
в России нет судебной системы. смиритесь
Сергей Паршин
А чей то тебя мусора беспокоют? Милиционер это тот же человек. На улицах полно всякого говна и быдла! А ты только за ментами следишь, дрыщь прыщавый?
Роман Савченко а ты походу и есть шавка ментовская.