когда императору Александру III доложили, что арестован мужик, плюнувший на его портрет, он сказал: "Передайте дураку, что я на него тоже плюю, и отпустите! "
Ну вообще нормально наказали - нефиг хулиганить))))
Общество
Иракский метатель ботинок по Бушу получил 3 года тюрьмы. А вы бы как наказали его?
Аплодисментами.
Министром обувной промышленности его в США надо назначит. а если нет такого министерства-то создать
Я бы пожизненно. И молю бога чтобы его там в тюрьме прибили.
медаль за метание ботинка
Я не сраный ковбой - как Д. Буш. .
Я бы подобрал иу обувь что просвистела у уха.. , попросил охрану отвести этого журналюгу всторонку от его братьев. поставить к стенке на таком же расстоянии .. и расстрелять самолично его же ботинками!!!! Но уже не промахиваясь. . Один в правый глаз, другой в левый висок! Он же гордый - наклоняться не будет!
ну а потом разрешить ему взять у себя интервью. . угощая его свинными котлетами и хорошим французким коньяком!)))
не наказала! у меня к Бушу личная неприязнь
в одном городе ему памятник ставят в другом 3 года дают
Заставил бы метать ботинки до тех пор, пока не научится бы муху на лету сбивать, что бы не промахивался .
Выговор за то, что не попал.
Сделал бы почётным директором обувной фабрики.
Эт ему за то, что мазила.))
Тоже ботинком бы кинул. )
Конфискацией ботинка в пользу потерпевшего...
Этому человеку памятник поставил
Ну я бы максимум годик дала за его дерзость.
Ну а так он молодец :)
гос. премию выписала
Ящик пива бы ему поставил.
3 года условно)