Общество

Закон в США: ЗАДАВИЛ НА МАШИНЕ НА СМЕРТЬ ПРОХОЖЕГО- ПОЛУЧИЛ 51 ГОД ТЮРЬМЫ. У нас будет такое когда-нибудь?

у нас никогда не будет такого как и впрочем электрический стул, а все дело в лености и несправедливости социального общества.
Инна Титаренко
Лучший ответ
даже в штатах зависит от того как задавил, при каких условиях, чаще всего можно отделаться штрафом, если это было стечение обстоятельств, вот если пьяным- тогда можно загреметь
...nelya... Lyashko...
нет - иначе пол России будет в могиле, а другая - половина - в тюрьме 51 год баланду жрать
задавишь - будет.
Не всё так просто, в разных штатах разные законы, у меня там один знакомый (точнее совладелец конторы где я работал в 96) жил.
Так он говорил что в одних как вы пишете крутят на всю катушку а в других на оборот.. .
И если вы сбили там где переходить улицу нельзя, то ещё и по страховке получите.. . но это тоже не во всех штатах...
Павел Павлухин
Гон.. . Нет в США такого закона.. . И нам такого не надо.. . 51 год можно получить там если унюхавшись кокаином и залившись вискарём с пивом в пешеходной зоне кого-то задавить и при задержании оказать сопротивление.. . В США законы гибкие, за одно преступление можно получить год тюрьмы или пожизненное, зависит от отягчающих обстоятельств.. . Так что байки свои детям рассказывайте, я 3 года в Канаде прожил, видел своими глазами всё...
- -
Александр Елесеев А Канада тут причём? Про 51 год тюрьмы сегодня новости CNN говорили
с нового года будет
полная несовместимость...
Алла Скокова
"У нас" это где? в Украине, в Казахстане или в паРаше?
Asik Djaksilikov
Александр Елесеев Подразумевается ( на сайте мейл РУ) у нас- это в России!
Не при медвепутах
Денис Яснов
было бы ох как хорошо!!!
Павел Павлухин Не стоит так судить, бывают ситуации когда самоубийцы под колёса лезут , нарики, пьяные или лихие головы наровящие перебежать скоростную трассу минуя пешеходный переход... Видел лично такого м...ка на МКАДе, он по бордюру разделительному ходил...
А по-моему в США вообще слишком глуповатые санкции, совершенно нереальные) оно нам надо?)
Elnura Toroeva
Не надо такого