Общество

Советник главы «Роскосмоса» Сафронов получил 22 года лишения свободы смогли 22 года А Вы бы смогли в тюрьме просидеть ?

Мосгорсуд в понедельник приговорил к 22 годам колонии строгого режима советника главы "Роскосмоса" Ивана Сафронова по самому громкому за последние годы делу о государственной измене, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.РИА Новости

Вот так вот сидишь в тюрьме. И знаещь что сидеть 22 года. ! Выйдешь ни России ни СВО нет. Другая жизнь и уже стариком. Смоглибы 22 года в тюрьме отсидеть ? Чем бы занимались в свободное время ?
P@vel _____
Это пиз...ец.
Abdulnazar Aknazarov
Лучший ответ
Было бы за что - пожизненное бы дали...
Елена Елакова
Сафронов совершил то, чему у нас нет прощения (в данное время).
«Не дал себя растоптать, не оговорил себя, не оклеветал других»

"...Прокурор Эльвира Зотчик предлагала журналисту признать вину в обмен на снижение запрашиваемого срока до 12 лет лишения свободы. Сафронов отказался...."

"...Сафронова приговорили к 22 годам колонии строгого режима и штрафу в 500 тысяч рублей по обвинению в госизмене. Это самый жёсткий приговор по делам о госизмене за всю историю РФ...."
Bayan Serdalina
P@vel _____ При Горби и ЕБН КГБ официально работалао на ЦРУ. Ни кто наказания не понес. При первой чеченской Офицеры России официально работали на иностранных наемников и боевиков. Ни кто наказания не понес и такого много в новой истории России.
Дело совсем мутное...
Orxan Abbasov
Всем же понятно, что у всех подобных выдуманных на пустом месте уголовных дел реальный срок один - ПЖП (Пока жив путин)
А сколько ему осталось с учетом всех наворочанных им кровавых дел - можно догадатся.
Елена Балагура
Так тюрьма или колония, Вы уж определитесь.
И так будет с каждым предателем страны!
Задай себе вопрос: "Готов ли ты к такому наказанию?"
Даниил Яковлев
P@vel _____ Чубайс отлично живет. Горби дожил до 91 года. И Много таких так что не с каждым.
Виктор Шафранюк но ведь слил ему инфу кто-то из госчиновников, но не видно чтобы его судили.
Надо было отправить этого предателя на Дамбас, в штрафбат, под пули.
Иван Авдеев
За такие бабки можно и дольше посидеть.
Рогозина перевели -- и сразу посадки ..
так было и после перевода Шойгу из МЧС
........ своего переводят -- берут и крайних сажают..
а бывший руководитель чист
Анатолий Б
вопрос сможешь или не сможешь не стоит.
выхода иного нет
Ппц ну я думаю он отдавал себе отчет в том что он делает!
Игорь Корчагин
ни СВО ни тебя...
Bekjan Turankulov