Общество

Наш суд самый гуманный суд в мире? Таджику грозит до пяти лет лишения свободы.

Татжик выехал на встречку для обгона, судя по фото через сплошную, кого он обгонял на мазе? если только каток. При этом убил человека и покалечил ещё трёх, до 5 лет ему грозит, но так как татжик хороший (имеется и регистрация и разрешение, то ему дадут не много))). И вообще авария более чем мутная, как думаете.
Ну вот гастербайтеры добрались и до наших генералов, кто следующий? Всё равно много не дадут, если уж за генералов 5 лет, что уж про нас говорить.
Сергей Мельников
Лучший ответ
Может быть все, что угодно
Я бывала в этих дружественных странах. Так вот, там права получают за две недели. Нелелю учит где мотор и как бензин заливается. Неделю час рулит. И все пошел и права получил. В Крупных городах им вообще не нужно разрешать ездить на машинах, только после пересдачи в ГИБДД. Это конечно не все. Но экземпляры есть. Правил вообще не знают, просто ему туда быстро проехать надо. Вот и получаются такие трагедии.
Реформы в армии всегда сопровождаются такими делами. У Гитлера -обвиняли в гомосексуализме, при Сталине в шпионаже, сейчас снова в моду вошло авиа или авто катастрофы.
Всё ещё хитрее, где- то прочитал, что сначала виновник скрылся с места проиществия, а потом вернулся. Оччень интересная деталь...
Ну да, 3 года поселения по особому порядку (он же сотрудничает со следствием) пол года поселения и УДО, МАЗ техника двух осная, маневреная, от нее не уйти, от нее к стати Машеров погиб (конкурент Брежнева) зарегистрирован этот МАЗ на фирму однодневку, на нее, как на владельца весь материальный гражданский иск будет, если регресного иска она не подаст, то Таджику ни кто ни копейки не предъявит ...А вот если (ну так, фантазия) этого Таджика пол года назад в поезде взяли с 2 кг героина, ему светило 12 лет строгоча от звонка до звонка, короче думайте сами
Ирина Климина
да мутная и таджик мутный
Да ладно, русских вообще не сажают.

http://www.youtube.com/watch?v=JWVv8pifCFc&feature=related
Думаю надо лет 20 ему дать за убийство человека.