Общество
Если наш суд самый гуманный,то и судебные приставы тоже самые гуманные?
это гуманоиды
Анна Дубровская
аплодирую!!!
уд не может быть гуманным по определению - это карательный орган.
Его задача - навести порядок и дать возмездие .
Судя по тому как у нас принято возмещать - до гуманности очень далеко.
Вот Вы сами и доказали (если судить по поведению приставов), что наш суд не САМЫЙ гуманный, да и не самый независимый, увы!
Хотим жить по человечески, по закону, нужно эти законы выполнять... Приставы просто выполняют свою работу по соблюдению и выполнению законных решений суда... Наказание должно быть неотвратимо...
Гуманность напрямую, но чаще через посредников-адвокатов, зависит от размера "гонорара".
Работа у них - такая! ! У приставов! Вам же не предъявляют претензий, вот и они тоже работают...
а разве у нас бывает иначе?
у нас же народ от законов лишь плачет!
куда ни пойди-обман, или клин.. .
как задолбало все это уж, блин!
у нас же народ от законов лишь плачет!
куда ни пойди-обман, или клин.. .
как задолбало все это уж, блин!
У вас, у ПАНОВ, все гуманые:)))))))))))))
Это только если Вы - товарищь Саахов.
само собой... особенной гуманностью отличался 6 отдел раньше
А они из другой оперы, и гуманными им быть - не с руки!
Есть такая закономерность, согласно которой целое может обладать свойством, которым не обладают его составляющие. H(2)O -формула воды. Свойства воды известны, но ее составляющие горючие газы.
суд может быть и гуманный ...а приставы - просто люди.... и им ничто человеческое не чуждо!
Что те суд. исполнители сдались? Они тупые исполнители судебного решения...
приставы исполняют решение суда, не более
Да все гуманоиды или дебилоиды. Народ наш просто терпилы! В Германии или во Франции что нибудь не понравилось, вышли на улицу и перевернули всё верх дном!