Общество

Когда инвалида из кафе попросили, грозят 5-ю годами лишения свободы.

А когда мент сбивает на смерт человека, то ему ничем вообще не грозят, а прячут от журналистов.
не знаю как вела себя эта девочка и за что ее выгнали, но я была свидетелем такой картины несколько лет назад: мы сидели в баре под Севастополем. В бар заходит семья с больным мальчиком лет 9-10,они садятся за столик. Мальчик посидел минуту-две и пошел ходить по бару. Он подходил к каждому столику, брал с тарелок руками то, что его привлекало, пихал быстро в рот и шел дальше. На замечания он, естественно, не реагировал, но и родители тоже! -они сказали, что он болен (это и по его лицу было видно) и что они не могут заставить его сидеть с ними.. в итоге им отказали в обслуживании и попросили покинуть бар... что они и сделали... но мальчик орал, как резанный, а папа тащил его... картина ужасная
Анечка Додина
Лучший ответ
Александр Платонов Да и пральна сделали. Будто родители не знают чего ожидать от своего ребенка. Если известно, что он неадекватный, то нехрена его тащить туда где люди отдыхают, а не сестрами милосердия приходят поработать.
Грозить можно чем угодно - а из частного заведения можно удалить любого, без обьяснения причин - хоть инвалида, хоть депутата. Не хочу, чтоб оно тут было - мое заведение, кого хочу - того пускаю.
Денис Бабич
Александр Платонов Во-во. Но журналисты на гoвно исходят, требуют крови. Брызгают слюной на каждом телеканале.
Я недавно статью читала, что в Америке выгнали из кафе мамашу, которая поменяла памперс грудному ребенку прямо за столиком. И что? Это общественное место и не у всех нервы в порядке.
Александр Платонов Пральна сделали. Еще бы срать села бы посередине.
Ну у таких нужно просто отбирать лицензи и ставить запрет на возможность занятия подобным бизнесом ! .Сначала ВОСПИТАНИЕ! -потом БИЗНЕС !
Анна Лисецкая
Роман Перминов тупица штоли? какого хера я ДОЛЖЕН комуто.
А хозяева кафе часом не укропы были, нет? Или пендосы с госдепа? Или выходцы с гейропы?
Sanya Navrodskyi
Анна Лисецкая Неее, на турка дядя похож
Александр Платонов Чё то ты перепутал совершенно. Гейропейцы и пиндосы наоборот самые толерасты всей планеты. Они показушно всех уродов и извращенцев обожают. Это точно нормальные россияне. Нефиг в кафе валяться на полу. Если себя не способен контролировать, то надо это учитывать при выходе в публичные места.
Козлов много сейчас. Время не для справедливости.