Общество

кто готов подписаться за двух девчонок у которых малолетние дети, которым грозит 7 лет лишения свободы?

кто готов,
подпишитесь пожалуйста moniava.livejournal.com/1093041.html
Ерболат Kenes
Злые все. Я не призываю к всепрощению, мы все обычные люди, а не святые - но реакция на девушек чрезвычайно агрессивная, как будто они не дурочки, а маньяки-убийцы
Иван Зейкан
Лучший ответ
Судить не надо, надо их отправить пожить в монастыре с детьми пусть порабатают на монастырском дворе и огороде... может поумнеют...
Елена Суслова
наконец то хоть кто то из них ответит за свои косяки ..а то привыкли прикрыватся чужими спинами .))
Бог им в помощь..) )
чтоб до суда отпустили можно. а суд решит сколько отсидеть семь не дадут а конечно учтут что дети. даже год на перевоспитание не плохо. а даже полезно - что такие мамы плюющие на чувства миллионов могут дать своим детям. не нравятся чиновники от церкви- танцуют пусть рядом или пикетируют. но зачем устраивать шабаш в святых местах. чиновники-церковники и Бог - не одно и тоже. за свои поступки надо отвечать- тем более взрослым людям у которых есть дети.
Тут, недавно американцы в Афганистане сожгли несколько замусоленных священных книг. Если бы "девочки" попробовали бы выступить в мечети, например, в городе Грозном....
С чего вдруг, объясни.
Михаил Бородин
Матери малолетних детей сидят дома, варят кашу и не творят что попало.
Михаил $$$$
Пусть сядут, твари.
у девчонок, детей не бывает, только у женщин.
Сергей Хрулев
Надеюсь этим мразям по максиму дадут....)
Яна Янтарная
Лично мне глубоко противна современная РПЦ, в особенности тов. Чаплин. Но то что вытворяли эти великовозрастные дуры, в святом месте для других, многих заставляет просить прокурора набросить им ещё пару годиков. Своим поведение девченки показали, что они не только плохие граждане своей страны, не уважающие сложившиеся традиции, но и плохие матери не подумавшие об ответственности, что их дети будут без материнской заботы 7 лет (((
им надо было думать о детях а не дурить, что заработали то пусть и получают, зачем за них подписываться все равно это не матери а ехидны
месяц посидеть не помешает
да не посадят их на реальные сроки, дадут условно, а "подписываться" за таких не стану, просто потому что веру людей оскорблять нельзя, можно осуждать жирных попов с их гомосексуальными наклонностями, но не веру людей.
а кто готов подписатся что ты не спамер?)
N Novosel
зачем за них подписываться?