Общество

Pussy Riot до 7 лет лишения свободы?

Вы напрасно взываете к верующим! Здесь нет таких! Большинство страдает злобой и ненависть и жаждой крови Все как во времена Христа Хотя и эти девочки полные дуры, но ответная реакция просто отвратительная!
Валентина Епанчинцева
Лучший ответ
Александра Федюкова согласна и с первым и вторым утверждением....
Юрий Гнусарёв Полностью с вами согласна,для чего им внимание уделять?,делать звездами, ловить каждое слово,я хочу их забыть!интересно нашли ли убийцу молодого священника,убил в храме жестоко,вот кого надо наказывать и как можно строже!!!!а этих забыть и не вспоминать(слишком много чести)но не сажать же на 7лет,я как налогоплательщик не хочу их содержать
Сразу поток подражателей обвалится...
А за такую же вакханалию в синагое, можно давать меньший срок?
Александра Федюкова Раввин и Муфтий просили Кирилла отпустить девок... вы о чем?
насколько я понимаю, в россии церковь отделена от государства, выступление глупых девченок было - музыкальная молитва типа боже спаси россию от путина. значит жестокая расправа над ними - имет чисто политическую подоплёку. тем более, что иисус велел прощать и никаких НО не предполагал! значит у христиан и не должно быть никаких претензий. тем более что ничего плохого в смысле веры и религии они не сделали.
а вы, христианские грешники, поберегите свои камни для строительства садиков .иначе вы не лучше тех, кого называете басурманами.
Вика Кузнецова Добрый день, дорогая) Хотя и страшно занят по работе нынче я, не могу не сказать Браво и полностью согласен с Вами! Не знаю, в курсе ли Вы, но другие " деятели культуры " написали письмо в ПОДДЕРЖКУ уголовнго преследования, суки ( простите) вот текст http://www.interfax-religion.ru/?act=documents&div=1184
Позорище! Зато Стинг за пусечек и другие адекваты и реально таланты.
Вика Кузнецова Не знаю, прочтете ли, я там религиозников дразнил, задал вопрос о том , что
Правоохранительные органы задержали группу православных батюшек, которые ворвались на концерт Шнура в рясах и исполнили молебен «Отче наш, иже еси на небеси!», чем глубоко оскорбили чувства панков всей России. Батюшкам грозит до семи лет.
Нельзя гадить в храме!
Или еще какие-то доводы нужны?
Екатерина Нам
Александра Федюкова пардон, историю забыли? когда ваши дедушки бабушки разрушали храмы, почему-то так никто не думал
и где это написано, что там нельзя гадить?
Еще вопрос, кто там гадит
Ерасыл Мерген спеть дурацкую песенку- не нагадить. не надо впадать в истерику. ни одного плохово слова о религии небыло сказано.
такой срок не надо бы, но наказать нужно. бордель в храме устроили. наши прихожане в храм в платочках ходят. даже брюки не приветствуются. это не то место где можно сборище устраивать
Valentina Bayazitova
Не врите!
Не судимым не дают лишение.
Только условно.
А до вступления приговора в законную силу посидят, с воспитательной целью.
Назим Камилов
Это будет приговор нашему правосудию, режиму и РПЦ до кучи.
В России тем, кто ворует миллионами, дают условные сроки, а здесь.. . полный абсурд
Сергей Зверев
тАМ ВСЕ по закону! 7 лет по хулиганке груповой дают! ((
Устроили бы такие плячски в мужской Бане -тодже самое бы и получили!

Но надо было судьям подойти к приговору более АРТистично!
Например
Приговариваю на выбор: 7 лет заключения или 7 лет не снимать балаклаву! !
И тогда бы они выбрали себе носить 7 лет позорную шапочку. . Ну а за это время Перезидент или власть смениться!) )

Спросите атеистов, они тоже не рады пусси райт. вы видимо воинствующий атеист.
Александра Федюкова Уважаемый, у нас дети олигархов и чиновников и сами чиновников, сбивают людей на дороге и им дают условно 2 года... а тут за фигню какую-то 7 лет...
Где ваша логика?
Не нравится .Значит на кол
А Вам не пофигу? Дурочки, пора про них забыть.
Mr. Di~
причем здесь верующие?
Александра Федюкова пардон, а кто на них в суд подал?
Конечно 7 это счастливое число но Бог любит троицу...
Взрослые телки должны по закону ответить за свои поступки! Что просили, то и получили! Пусть позорная, но слава!
Izabellochka Cutie (_")
какие 7 лет? казнить путём утопления в болоте
Тамара Беляева
Правоохранительные органы задержали группу православных батюшек, которые ворвались на концерт Шнура в рясах и исполнили молебен «Отче наш, иже еси на небеси!» , чем глубоко оскорбили чувства панков всей России. Батюшкам грозит до семи лет.
Ростик Соловей Свободу Пусечкам!
да не будут ваши матки 7 лет сидеть.
выпустят через годик, с учетом отсиженного (а может и раньше)

в воспитательных целях, чтобы другим не повадно было - все правильно.
*L
*crazy Lady
А всего то девки похмелиться зашли, а им кагору неналили. Сволочи.
Римма Рысаева
Тогда пускай вычеркнут из Библии Псалмы Давида и посадят Марата Гельмана.
Мадам, их поступок был полностью не адекватен!! ! Люди ходят в церковь чтобы попросить помощи для прохождения той или иной трудности в жизни. Церковь - это всегда что-то светлое, доброе.. .
И тут появляются эти люди и оскверняют её. Интересно у них была голова на плечах, прежде чем они сделали это?
.
Скажу личное мнение о Pussy Riot:
- Это хорошо продуманный план по манипуляции православными с целью нанесения ...
Это абсурд
{_>_Islombek_<_} .
Игорь Дубовицкий нарушение общественного порядка, хулиганство.