Общество

Ваенга требует посадить Pussy Riot на 7 лет. А эту бездарь кто посадить за издевательство над русской песни?

У меня и стиль, и голос, и лицо Ваенги вызывают такую личную неприязнь, что аж кушать не могу)) .
Вот и хорошо, значит, от неё можно худеть.
Из всего можно извлечь пользу.
Владимир Яковенко
Лучший ответ
Она уже в дерьмо по самые уши с этим жополижеством залезла.
Похоже, что эта телка уже сходит. Как правило, те артисты ( да и спортсмены) , которые уже на исходе, срочно начинают лизать жопу власти, чтобы обеспечить себе безбедное сосуществование после окончания карьеры. А может, хочет своему муженьку бизнес обезопасить в перспективе. Вот в холуи и записалась.
Аруна Хамитова
Вероника Ерохина Димочка, Ваенга свое мнение высказала более месяца назад! Видимо, тебе очень нравится, как гадят в церкви. Похоже, еще твой дед сбрасывал колокола с рских церквей.
Бездарь - слишком грубо, да и не справедливо. Защищать пуси - себя не уважать
Виктор Малышев
Ирина Фирсова Что она бездарь это всем понятно.Грубо? может быть А ,,пуси" может и схулиганили чуть чуть но смело высказали свою гражданскую позицию.Только за это их можно и нужно уважать!
Поддержим Ваенгу.. А Пусиков - лес валить нах...
Anastasia Ojog
А вы знаете много хороших песен у "Пусси райтов"? Или одного клипа в Храме Христа Спасителя хватило, чтобы зафанатеть?
Не являюсь фанаткой ни тех, ни другой! Но Ваенга как-то приятней!
Gulperi Zhaanbaeva
Ирина Фирсова Мне не известны песни ,,Пусек" А вот эту бездарность Ваенгу пришлось слышать У пуси мне нравится что не побоялись высказать свою гражданскую позицию.Могу согласиться что присуствовал элемент хулиганства.,но зато каков ефект !!!Путин и ЕР сразу ощетинились тем и показав что пусики выражают мысли и чувства многих людей в стране
Пусек знаю.
А кто такая Ваенга?
Ирина Фирсова Ваенга это такая бездарь которая вообразила себе что с деньгами не умея петь можно стать певицей
Дык пусек теперь все знают, а про нею забыли, вот и решила напомнить, бездарность!
Костя Шмалов
Бездарь-то бездарь, зато какой прогиб.
А*
Анастасия *
Ваенге завидно, что пуськи популярнее
Светлана Пак
ну это она, конечно, погорячилась... Но я ничего против Ваенги не имею..
мало им 7 лет. надо бы больше дать.
Ирина Фирсова Вы наверное не прочли вопрос.Напоминаю он про бездарность и издевательство Ваенги над русской песни
меня неприятно поразило переделка ей песни из фильма "На войне как на войне" - " И дорогая не узнает какой у парня был конец" вместо " и дорогая не узнает какой танкиста был конец". Мало того что абсолютна бездарна, да еще ни рожи, ни кожи
Amurka_28Rus