Толоконниковой в тюрьме плохо.
Православные ! патриоты !
кто особенно рьяно требовал наказания Pussy Riot за их выходку в храме:
чувствуете ли вы удовлетворение от того, что свершилось возмездие?
Общество
Люди, требовавшие наказания Pussy Riot ,чувствуете ли вы удовлетворение от того, что свершилось возмездие ?
война государства с клоунами ---уравнивает это государство и клоунов.
Я одного не понимаю,почему слово патриот так нелюбимо быдооппозицией?
Вы то все подстилки сша,понятно,но так страну ненавидеть,это надо уметь.
Я рад одному,что такая тварь НИКОГДА у власти не будет,ваш удел,это нытье в сети,все на другое мрази как вы неспособны,все связанно с вашей тупостью и трусостью,причем поголовной.
Константин Дударик
Только тот, кто ничего не делает полезного может сутками сидеть здесь (Fox Mulder) и набирать никому не нужные балы и потому хвалить всю ту мерзоть , которая творится в стране, потому как ему ПОЗВОЛЕНО торчать тут. Даже думцы возмутились надругательством над правом, народом, порядочностью (а уж им ли об этом вспоминать), а вот такие Fox Mulder ничего не понимают и не поймут, ибо не дано.
Тоо Тоо
потому что патриот - это всегда крайность, к которой люди обычно прибегают, не имея реальных способностей утвердить себя в обществе более креативным, более квалифицированным образом....кричать "Россия для русских"- намного легче, чем создать новый действительно конкурентоспособный, действительно русский автомобиль или самолёт...
А это разве наказание?? ? Это всего лишь цветочки.. Наказание после освождения будет.... Ждёмс её выхода
И тогда говорил и сейчас.
Имхо достаточно было выпороть их публично и дать месяц-два общественных работ в храме.
Чисто по-человечески Толокно даже жаль. все-таки в тубдиспансер попадают не с аллергией. Дуреха искалечела сама себя на всю жизнь. Пожелать могу врагу ...
Да проехали уже...)
За все приходится платить. На все Божья воля.
Чувствую только жалость и омерзение к Толоконниковой из-за ее поведения в колонии. Настоящие революционеры, люди твердых принципов в тюрьме так себя не ведут, она просто малолетняя истеричка
Да я лично про них уже и забыть успел - потому как пыль все это, которая уже осела .
Эти веруны успокоятся только после их смерти.
еще бы
ну что вы.. .
все религии забыли уже давно, что такое милосердие.
лицемеры...
наказать надо было... плохо, что сама Церковь не простила "заблудшим козочкам" их дикую выходку. . эт не по-христиански : отвечать злом на зло, - да и просто не солидно...
тюрьма не курорт. она знала на что шла. а если не знала, то она сама себе злобная буратина.
Через тернии к звездам, они захотели иметь все сразу, вот, терпение и смирение, будут набираться опыта и учится заново, уважать окружающих.
да куй на неё,кому она интересна? скоро выйдет (через пару-тройку месяцев) и опять будет дрочить себя дохлой курицей
вот почему Сердюков ещё на колу не сидит-вот это интересно... хлебало у него надменное, хотелось бы сковородкой пропечатать
Pussy Riot это не панк-рок))) это гавно
У нас есть группы гараздо лучше - Тараканы! КиШ,Порт 812.
Короче мне на них вообще похуй
Александр Дьячков
Тараканы! КиШ,Порт 812 ты ведь шутишь, да?