Вас оскорбила выходка Pussy Riot.???
А меня оскорбляет алкаш, матерящийся на всю улицу, мужики, которые нагло ссут на стены дома.. . Зимой - противно по улицам идти - везде снег обоссан.
Меня оскорбляют бездомные, копающиеся в мусорках.
меня оскорбляет, когда сморкаются со свистом, зажав одну ноздрю, на асфальт.. .
Меня оскорбляет мусор, бутылки, пакеты на дорогах.. .
И поверьте, меня всё это оскорбляет намного больше, чем Pussy Riot.
Общество
Вас оскорбила выходка Pussy Riot.???
Согласен с вами.. . Меня оскорбил суд над Pussy Riot....намного больше, чем Pussy Riot.)... Меня разочаровал, но не удивил ответ президента Макаревичу.. . Только дальше-то что?
Мне больше не понравился групповой секас
нет. этим невозможно оскорбить. Как этим можно оскорбить? веру чью -то? бред. , мою веру невозможно оскорбить, она выше всего этого, за Бога обиделись? --тоже бред. ОН сам разберётся с собой. ЛЮди бы почаще на себя в зеркало смотрели. Вокруг столько всего реально преступного, греховного и оскорбительного, когда одна другую бабу в мирное время при загрузке в автобус проткнула шампуром (очередь неподелили) . Вот это я понимаю родичи погибшей оскорбились А тут нашли в очередной раз тему для полемики и гнобёжки. При этом истинные преступники, представляющие угрозу жизни --на свободе ходят среди нас каждый день, и вы сами и ваши дети под прицелом. А девочки-дурёхи без царя в голове--от них и вреда то что только гавкают.
Нет.
Нет.... ме5ня это не тронуло.
А по мне это одно и тоже, что пуси что ссущие мужики и всё остальное тобой перечисленное
Всё это вызывает отвращение
Разница только в том, что пуси это не просто дурь а спланированная акция
З. Ы. к стати, а как тебе остальные шедевры пусей? Ну там порно в зоологическом музее или то что с курицей? Это не оскорбляет? Это для тебя нормально?
Всё это вызывает отвращение
не оскорбила, а взбесила. не веришь в Бога-не богохульствуй! накажут ли не знаю. но думаю их Бог накажет. лет через 20 прочитаете, что с каждой по отдельности жизнь сделала. какие родители их воспитали?!
Здорового человека, говорят, невозможно оскорбить ))
Да ладно, речь не об этом.
Меня их выходка не задела, а вот ярое желание церкви расправы над ними - задевает.
Да ладно, речь не об этом.
Меня оскорбили эти прошмандовки. Меня оскорбляет и то, что вы назвали, но последнее выглядит не столь вызывающе и нагло, как эти убогие возомнившие себя судьями и пророками...
нет.. и я не считаю это выходкой... это вполне спланированная политическая акция с содержанием которой я согласен... правда я не видел чего было собственно в храме... я могу судить только по ролику..
Очень. Теперь 2 месяца на работу не смогу выйти.))).
В первый момент- конечно.
Но все познается в сравнении- то что шлюшек на бюджетные деньги раскручивают - оскорбляет гораздо больше.
да оскорбила --доказывать не буду---лень---надоела эта болтовня .
Меня оскорбляет то, что называют судом. Так нельзя издеваться над законодательством.
Ну да. Ели бы они пришли к тебе в дом и то же сделали, то оскорбили бы. А так, оскорбительней то что творится рядом с твоим домом. ((
Выходка не понравилась, но с текстом я согласен.
нет!!! только возмутил беспредел судебной системы
меня больше появление попов в светских школах оскорбило
А меня вообще прикалывает жить в стране, в которой священник целует руку чиновнику, а чиновник в ответ кокетливо показывает священнику кулак.
Сергей Супрун
о чем речь?
Нет, не на йоту.
Net,devchenki molodcu...
Максим Тарайкович
а вы, конечно, из хохляндии?
Алексей Комаров
и в чём же они "Молодцы"?
Помимо того, что ты, автор сея вопроса, сам (а) перечислил (а) , меня оскорбляет судебный процесс над ними, так как это вообще полнейший абсурд.
((( Temirhan =>> Еrmyhanov))))
Эт точно!!!!
Вас оскорбляет матерящийся на улице алкаш? А почему собственно вы считаете что вам, СМИ, ну пр. можно снова и снова повторять и писать слово «pussy» и в то же время с презрением отзываться о том самом алкаше говорящем простое русское слово «пи… зда» ? Чем вы его лучше? Выражения абсолютно идентичные.
Azamat Aliev
она ещё пусиных "шедевров" не видела, где они в дешевом порно или с курицей.
а если видела, тогда этот вопрос вообще бред!
А я оскорбилась... а вы их спросите, меняя местами с выборами. А за сморкание ...уж и они умеют и наверное тоже Путина обвиняют... и в этом....
меня огорчают такие люди. моё сердце наполняется печалью
такими действиями можно расколоть общество до гражданской войны! по сравнению с которой писающий алкаш тебе роднее отца родного покажется!
Меня больше оскорбляет Мадонна своим визитом в Питер и диктованию своих уставов и защитой Pussy Riot и прочего дерема.
Если брать единично их случай, то да. Не верят они в Бога и молчали бы! Зачем лезть-то? !
Если сравнивать с другими проблемами на сегодняшний день (как Вы описали в дополнению к вопросу) , то их выходка не самая важная!
Ой. Я так возмущён, так возмущён. Шо пойду и ((((тоже мне сравнила куй с пальцем.!! !
а кто это??