Общество

Какое дело запада до Pussy Riot? Оскорблена культура и религия РФ, а запад за тех кто это совершил?

А какого вообще чёрта эти девки назвались по английски? Что, по русски обозваться не захотели? Да над нами весь Лондон ржёт, у них такие слова невозможно было бы по телевидению произнести, а у нас и на плакатах и в СМИ.
Фарида Тураева
Лучший ответ
Ольга Панкова А что у нас сейчас не западное или не китайское в России?
Что говорить о шалашовках? Будут опущены они там!
Naughty Babe
Асема Баяхметова Что ж ты такой кровожадный,христианин???
Это их работа. . Теперь будут бить по нашим героям, ценностям, по государству, церкви, по народу и его единству. Будут бить за то, что не прогнулись под общечеловеков и отстояли своё право быть самими собою. Будут бить потому, что окончательно поняли, что Россия упёрлась рогами и установила свою точку невозврата
Nurbol4Ik Izbasarov
Ольга Шмелёва Точка невозврата страной пройдена еще в прошлом веке. Ау-у-у-у-у-у!!!!Теперь и бить не надо. Упираться давно некому. Одни уехали или померли, оставшиеся стали бессловесным стадом. Хуле бить? Страна сама завалится.
Таисия Кублицкая По ценностям и русские так мастера бить...Маму уважаем один день в году,8 марта...все прочее время её поминаем не приятнейшим образом...
Вот-вот. пусть лучше выдадут закаева, у которого руки в крови наших ребят.
Asror Aliev
Laser Boy * Зачем так далеко ходить , Лучше пусть раком постявят Героя Россия Кадырова... у него руки в крови Ваших ребят не меньше , и вроде бы некого у кого даже требовать выдачи не надо . С себя начните. Рыльце в Пушку у вас самих... На Уродство и мазохизм смахивает . Закаева им потребовалось , С Кадырова , Мля начните , а там посмотрим
А от ДОМа-2 наша культура никак не пострадала? ? От всяких ваших раш и прочей мерзости?? ? ГОДАМИ идут. И никто из прихлебателей власти тут не воет о вреде нации. . :-(. И ЦЕРКОВЬ МОЛЧИТ.
Маньяк :dd
Ольга Шмелёва мля... почему нельзя ставить +50 баллов?
Неважная, значит, и религия, и культура, раз оскорбить их так просто.
По твоему культурой РФ является прибитый к кресту раввин и лобызание мощей? Никогда христианство русским не было и не будет, гнать его ссаными тряпками.
До этого дела оскорблений не было.... ни надписей на заборах во славу культуры.... ни изрисованных домов... А разве для верующих любое происшествие не решение бога? Войну-то (по утверждению Светоча Любви, дали за неверие.... немцы нашу землю не оскверняли, неет....) Значит, решение своего любимого верующих оскорбляет? Русская культура... не от Руси пошла, даже вера не в Русских богов... а в кого выгодно правительству.. . у русских не было имён типа Фёдор, Василий.. . ан ПРИШЛОСЬ по указу их принять...
Не Хочет запад иметь дело со средневековьем . Уродские порядки, выкручивание ру, и одна сплошная Брехня . Чистую политику смешали с Релоигиозными чувствми. с какого перепуга, вдруг власть озаботилась религиозными чувствами прихожан, если еще совсем недавно Гебисткая срань Попов ловила и на Соловки отправляла, а религия бюыла Опиумом для Народа. Что РПЦ помогает Власти крутить Лохотрон ...
Яна Южакова
Ты и вправду тёмный..
Ольга Панкова Все начиналось достаточно спокойно, их не замечали, даже в том музее особого внимания, как ни странно не придали, что бы там не происходило, но они были упорными, на красной площади их все таки взяли на время, но и это их не напугало, далее они вообще в главном российском храме богохульство совершили. И что? Отпускать их снова? Что бы они дальше хамили направо и налево? О них, о том что они совершили знали многие, отпустили бы их и следующими уже могли в храм могли ворваться парни, панки какие нибудь, зная что им ничего за это не будет, что только скандал, от чего уважение к ним среди своих. Но и все таки если их дело не растягивать так, такой шум бы не поднимался насчет них, таких скандалов не было, и государство не право.
давайте поохотимся на ведьм. много их расплодилось. давненько костры очищающие не зажигались....
просто поняли, что Россия начинает приходить в себя после ельцинско-горбаческих реформ... выходит из под контроля...
уважение арестами, посадками, избиениями не добьёшься! если андрон кончаловский тактичен, вежлив, умён, хоть у него и провалился в прокате последний фильм-отношение к нему у ВСЕХ адекватное!
возьмём его братца-невежду и хама-и отношение к нему зеркальное!
и так во всём!
Тетяна Паска
Попы, беспошлинно торгующие табаком и на гелендвагенах людей насмерть давящие - ваша оскорбленная, б... дь, культура и религия? Что-то на знакомую мне русскую культуру не слишком похоже
Леонид Апханов
Ольга Панкова Не пьяные попы давящие людей культура РФ. Главный храм России, который просто стоит уважать, это культура, а религией можно назвать все что внутри этого храма. Там эти девицы поплясали, и отпустили бы их после задержания, в этот храм потом так же могли заявиться более крупные личности, уже мужского пола, подобных интересов с такими же намерениями - осквернить, нахамить, пиариться, зная что им ничего за это серьезного не будет.
закон нужно читать буквально. По ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство) максимальное наказание 7 лет. Дали два. В пределах санкции статьи. Считаю законно.
Жаль народ переполняют эмоции, на это и расчитаны западные технологии. То что технологии - уверен.
Галина Звездилина Максимальное....От 2 лет ничего не изменится...а ежели бы на какие-то полезные работы отправить...Если они так церковь обидели...(хотя по-верующему любое происшествие в жизни по решению бога...значит,его позволение пуськам туда зайти(а могли бы и заболеть накануне своего решения...) им оскорбление?)вот пускай в церкви бы и отрабатывали...Вот если церковь,,радуют,,тем,что священников убивают,это меньшее оскорбление...это стараний меньше выяснить,кто это сделал
Родион Тишанинов не стоит и дальше храмы оскорблять их присутствием. стране дрова на спички нужны. Или пусть рукавицы шьют.
Россия вернулась. Недобитая в золотые е 90-е, когда авианосцы оплота свободы беспрепятственно бороздили океаны, Билл Клинтон играл на саксофоне и бомбил непокорных сербов, а сенатор Джон Маккейн лоббировал закон на увеличении налогов с продажи сигарет. В это золотое время разгула демократии, казалось, что Империи зла не подняться после ударов сил добра. И скоро наступит окончательное благоденствие для всего цивилизованного мира. Но нет. Влад Путин вчера всё испортил.

Елена Пысина
Леонид Апханов Конечно, вернулась - еще на пару веков назад.
Галина Звездилина От сажания в тюрьму и тыкания в нос картинкой с курицей физиологические надписи на заборах и стенах домов не исчезнут...Вот такие мы,по утверждению Света Веры,потомки,,людей второго сорта,почти животных,,..
Почему Вы говорите о том, что оскорблена "религия РФ"? Я что-то пропустила, и мы уже успели стать теократическим государством?
Ну так церковь у нас отделена от государства - если она оскорбилась, это ее дело, и "культура" себя оскорбленной не посчитала, за исключением дюжины никому не известных писателей и поэтов, по странному совпадению оказавшимися членами партии Единая Россия
Нарушено равновесие в обществе в очередной раз. Многих поступок пуси райт обидел и оскорбил. У людей есть право осушествлять религиозные действия традиционным для верующих порядком, это и законом защишено зашьщен как основа. одна из основ покоя и миропорядка в обшесрве попытки крайних радикалов стремятся
к дестабилизации и культу индивидуализма навязываемого другим насильственно не спрашивая разрешения в чужом доме творят разврат ( по церковным правилам) нарушая работу общественной организации людей собирающихся для того чтобы совместно быть услышанными, в едином настрое мира и созидания и тут такой ляп от пуси злой, безобразный, не эстетичный, с родни бесноватости, они показали своё бескультурье и принибрежениё к людям, молитва нужна чтобы успокоиться и продлить жизнь земную, неожиданная резкая перемена привела к расстройствам здоровья прихожан незамедлительно ведь часть из них больны. Если разобраться есть гост пределно допустимые вредные факторы. Там разложены и психические и психологическме факторы которые имели место быть.
Михаил Шкиль
Ольга Шмелёва Алексей, много текста. На этом проекте, со своей тирадой, вы опоздали лет на 5. 90% участников не прочтут и 4-х строк - перелистнут страницу. ))))))))))))