Общество
Макаревич поставил свою подпись под письмом деятелей культуры и искусства в поддержку Pussy Riot. Ваше мнение?
После того, как Путин объявил о своем выдвижении на третий президентский срок певец записал сатирическую песню «К нам в Холуево приезжает Путин» . Он также поставил свою подпись под письмом деятелей культуры и искусства в поддержку Pussy Riot .
Любой порядочный человек должне быть если не на стороне этих девиц, то, хотя бы, против Путина.
Павел Ромасев
Странное у вас представление о порядочности. Никогда не думала, поддержка мелких пакостниц это и есть порядочность
не в поддержку. а против судилища. не знают даже за что судить-вон с адвокатами договаритваются. чтоб идиотами не выглядеть.
Дело раздутое... а не каждый боится это открыто сказать....
Сергей Джагупаров
Вот и я так считаю....мелкий хулиганский поступок...тянет на 15 суток - улицы бы публично подмели бы перед храмом... и достаточно было бы...
Молодец, чё.
постарел видно, хватку потерял...
Это надо ещё у него спросить, под чем он подпись ставил.
Его время прошло. Он столкнулся в трудностями когда делал чес. Мало того что нашлагов не было так еще и делится надо.
Пиар это все. Типо - Макаревич сделал себе липосаккцию головы (3 фото)
Пиар это все. Типо - Макаревич сделал себе липосаккцию головы (3 фото)
Самое смешное что Путину пишет о коррупции и тут же выступает в защиту Ходорковского вора, который наворовал столько, что 2-й в списке ФОРБСА, тут же выступает доверенным лицом на президентских выборах то же миллиардера Прохорова он что то же свои миллиарды заработал в поте лица. Все они из одной партии жжж Навальный, Немцов, Шендерович, Зильбельтруд-Быков, Вайнштейн-Каспаров Уж не лез бы в политику. Правильно написал один журналист ни одного примера конкретно кто, сколько, кому. Одна трепотня которую мы и без него знаем.
Макар был когда-то нормальным парнем, а теперь - мудак.
Это шоу-бизнес. Просто про Андрея стали забывать...
а что вас смущает? имеет полное право не всем же путину руку целовать
Пошли вы на кер со своим богоизбранным хреном на букву М
Поставил и поставил, плохим человеком после этого не стал.
В тюрьмах столько невинных сидит, и за них никто не заступается. А здесь пуськи показали в храме свои пуськи засняли это на плёнку-это явная провокация и за них ну прямо весь бомонд заступается. Всё и было рассчитано на ажиотаж.
мое мнение? - еврей, однозначно ...я поэтому перестал недавно и Шевчука уважать и Артемия Троицкого, их хлебом не корми дай заступиться за всяких там Ходоров сраных
Хайрзаманова Юлия
Vu ne dymali,chto vu evrei?...)))))
Molodec,xot kto to ne molchit!
pozdno prosnulsya. No lutshe pozdno, chem nikogda.
Надо же так было этих пусек выставить героинями! При чем здесь Путин, православные! Даже если бы эти дурочки там голосили песенку про чебурашку - это все равно богохульство. И если Макаревич считает нормальным осквернять православные храмы - Бог ему судья. Хотя он иудей, кажется.
Похожие вопросы
- Панк-группа «Pussy Riot». Ваше мнение по поводу их деятельности?
- : Письмо деятелей культуры в поддержку Pussy Riot. - конец нашей культуры?
- Pussy Riot. ваше отношение к этой группе. справедливо ли по вашему мнению девушки сейчас находятся под стражей
- Выступления в поддержку Pussy Riot вас скорее радуют или огорчают?
- . Что будет дальше, убийство христиан и сжигание храмов? Femen спилили крест в знак поддержки Pussy Riot
- По всему миру прошли акции в поддержку Pussy Riot. Откуда такое неуважение к религии?
- Почему "учителя" народа - это всё сплошь деятели культуры и искусства - писатели, режиссёры, продюсеры, а не ...
- К какой культуре ближе русский народ? Восток или запад? Ваше мнение.
- Казакам, избившим членов Pussy Riot, может грозить до 7 лет лишения свободы. а лично по моему мнению это не только
- Какое дело запада до Pussy Riot? Оскорблена культура и религия РФ, а запад за тех кто это совершил?