Я думаю, что это подстава. Даже если и выходка кого-то из группы, но к девушкам, которых задержали не имеет никакого отношения.
Знаете, это как в студенчестве: если кто-то из группы избил младшекурсника, не судить же за это всю группу!
Общество
Как вы думаете, сцена с курицей за уши притянута к Pussy Riot, или это правда их выходка?
Это фото одной из участниц этой группы (той что сбежала, на суде её нет)
Ну тот факт, что в музее сношалась беременная Толоконикова это ты не будешь отрицать? Или ты не узнаёшь "девушку" на фото? Какая разница где она тогда была?
Откровенно говоря, уже надоела это подмена понятий. Ну какие это "девушки"? Девушка это возраст у женщины между половой зрелостью и вступлением в половые отношения.
Пуси это взрослые женщины, давно уже не девушки и уж тем более не дети, а то тут некоторые их "девчушками" называют.
Совсем дошли уже (((
З. Ы. Сам-то готов жениться на такой "девушке"? Или будешь радоваться если твоя дочь такие "перфомансы" вытворять будет?
Совсем дошли уже (((
Кабы только с курицей! А что они в музее сотворили -http://marina-yudenich.livejournal.com/749990.html?thread=29514662#t29514662
ПИПЕЦ ---ты я так понял не с РОССИИ вообще
даже не с СНГ ---ну так какого ты рожна лезишь в РОССИЮ и ее ПОЛИТИКУ
то что девки начудили ---они ответят ---им 3-4 года дадут ---без базарпа
чтобы все остальные знали ---что если они что то ПОДОБНОЕ ОТЧЕБУЧАТ за сотню баксов ---то платить будут 3-4 годами ТЮРЬМЫ
Алексей Сварцевич
Я в политику не лезу, да и местный я. Краснодарский край.
То, что происходит с девками - это не политика. Это натуральная жестокость.
Мбоу Сош №19
“Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую” (Матф.5:39).
Какую веру? Лично Чаплин с Гундяевым оскорбились, что ареднуемое помещение не только они пользуют, а верой там и не пахнет.
это так и было- когда бешенство матки, не только курицу засунешь
"Акция" с курицей - это группа "Война", от которой "отпочковалась" "Пусси"... Групповое cношение в музее - это, например, еще до разделения, поэтому там крупным планом Толоконникова.. . А вообще они все там конкретные дегенераты...
Вот те на . Они за одно сношение в музее могли статью получить
Есть запись с камеры наблюдения в супермаркете, как Толоконникова засовывает себе курицу между ног
Алексей Сварцевич
видел запись. это была не Толоконникова
Это реальный перфоманс надежды Толоконниковой. когда она входила в арт-групуу Война.
Акция с курицей была проведена группой "Война" в состав которой раньше входила Толоконникова (может и кто-то ещё из них) .
В этой акции я её не видел и не могу точно сказать была ли она участницей "Войны" в этот момент или уже нет.
В общем за уши притянута.
Алексей Сварцевич
Посмотрел видео, действительно Толоконникова - оторви и выбрось...