Общество

Толоконникова объявила голодовку, Это участница Pussy Riot. Это поиск правды или ?

Beka Mustapaev
Благодаря этому все напряглись и вспомнили, кто такая Толоконникова и кто такие Pussy Riot, а то уже подзабыли.
Это пиар.
Сергей Сосновский
Лучший ответ
Работать не не цыплят в одно место засовывать.
Сая Загыпан
Какой правды? Хулиганство уголовно наказуемое деяние.
дать ей принародно розг и отпустить с миром.
Ильгам Ширинов
Ну конечно ..Васильева перед Ней просто Сама Доброта... и невинность...
Сергей Кайзер
или
Ты думаешь там мёд сидеть? ..по 14 часов работают... и наверняка подсадные есть, что делают ее жизнь невыносимой.. Но сидит - заслуженно. Просто правозащитникам надо опу от стула оторвать и вместо самопиара на ТВ - съездить в колонию и разобраться что там происходит.
Пиарят её.
Landysh Ka
О какой правде может идти речь, если наглые девицы, если уж на то пошло, вломились на чужую территорию (у нас церковь отделена от государства и церковные здания - это территория, на которой действуют свои правила поведения, нарушать которые - это то же самое, как плюнуть в руку, протянутую тебе для приветствия) и вели себя по-хамски развязно, оскорбляя чувства находившихся в храме верующих, вытворяя то, что им взбрело в голову. И они - не дети, чтобы не понимать, что они творят, причём зная, что за такое поведение их никто по головке не погладит. Пусть скажут спасибо, что их наказали по-возможности мягко, в другой стране, например в Египте или Иране или том же Дагестане, скажем, их просто не оставили бы в живых. Если бы наша страна не была бы так терпима в религиозном отношении, то этим пусси ой как не поздоровилось бы. И им не стоит забывать, что неизвестно, как сложится судьба, но они ещё будут наказаны за свою провокацию: жизнь - штука долгая и не только с атеистами этим пусси придется в ней сталкиваться. А человек верующий будет помнить, что это - те самые, устроившие пляски в храме, и на свой лад ещё раз накажет за подобное отношение к святыням: не заключит контракт, откажет в ссуде или покупке дома, не примет на работу и т. д. и т. п. И не придерёшься - ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ. За наглость и оскорбление - тоже.
Юлия Сивчук
Забыли ее, вот и напоминает о себе, как может)
Настя Ильченко
Привлечь к себе внимания, забывать уже стали, что не может не радовать. а на зоне за проявленное хулиганства в церкви никого не любят.
Навин Решамия
Ну, толерантность к православным мракобесам - тоже искусство. Не все умеют...
Это ублюдочные бандиты в погонах творят
над заключенными гражданами России БЕСПРЕДЕЛ.
Она отказалась участвовать в самодеятельности и конкурсе красоты среди заключенных, вот ее за это и "строят". Никак не могут ее перевоспитать.
Юлия Макарова
И что ?!!Не хрен прыгать где не нужно !!!
Не берусь никого судить. Сразу вспоминается, ставшая крылатой фраза: "А судьи кто? "
Исключительно поддержание популярности. Звездой себя мнит