Общество

Заслуживают ли участницы Pussy Riot уголовное наказание? Ваше мнение.

Ден Игок
они заслужили уже уважение простого народа замордованного путинскими повышениями цен !!
Аяжан Исина
Лучший ответ
Нет, девки рисково пошалили, сажать не за что.
Штрафы по пять штук с каждой и закрыть тему.
Всенепременно! И не просто в камере сидеть а "пиздячить" на лесоповале или руднике!
Пусть узнают что такое работа. А то от жира в мозгах и безделия, уже не знают как им и выебнуться...
Рафис Каримов
15 суток а лучше как в старые времена крапивой дур по задницам отшлепать и штраф по двадцатке. , явно девки с головой не дружат если трахались в музее
Роман Фаизов
Это административное нарушение и заслуживают штраф или задержание не более чем на 15 суток. Они не причинили материальный ущерб имуществу, не нанесли тяжкие увечья, не ограбили. Их даже под статью о "Клевете" подвести не могут.
Олег Меньшенин
Заслуживают. Умнее будут.
Сергей Журавский Привет,Володя!А что уж они такого сделали?Максимум-штраф!
Наталья Соседка Привет,Марина! Это-святотатство.Такой статьи нет,но есть близкие по смыслу.А если эти бабы хотят на свободу-пусть публично попросят прощения у верующих.Тогда-скатертью дорога!
мент за рулём сбивает беременную насмерть... ему дают условно два года... а девчонки за хулиганство мелкое могут получит семь лет... логика умерла 12 лет назад))
Арина Шехова
Nurbol Musaev Логика умерла в 1991 году.
Olimjon Sanaqulov " Девчонок"?))) Я с вас уписалась) У одной из " девченок" в пи... кура со свистом пролетает. другая визжала от удовольствия, трахаясь на камеры, на 9-ом мес. беременности. Вы бы еще их девственницами для жалости назвали)
штраф
Серега Климов
Ясен пень, засадить по самое нехочу...
Цапку за укрывательство убийц 12 человек 120 000 руб. штраф. А этих дурёх лет на 5 посадят. Феодализм одним словом.
Нет.
Никакого наказания.. .

А кто гонит пургу про то, что б они сплясали в мечети, пусть заткнутся. В мечетях нет ни магазинов, ни парикмахерских, ни парковок, ни ресторанов с конференц-залами.. . Они скакали в гипермаркете, а не в храме верующих.. .

И если бы эти их обвинители, что отправляют девчонок в Мекку поплясать, поработали бы в Саудовской Аравии неделю со своими методами, их бы самих там в грунт упаковали...
Нина Щербакова
Chingiskhan Toleubayev В мечетях лавок нет, туда мусульмане не хило сами несут и поверьте деньги не малые.
Нет конечно. И бог их давно простил. ИМХО..
по закону они заслуживают штраф.. . то что они сидят это беззаконие
Сергей Митников А вы хоть раз УК открывали?
заслуживают
Нет, они никого не убили, ничего не украли. Это простое хулиганство, неуважение к большой части населения, которая живёт в уважении к своей религии и её правилам. Считаю, что рассматриваться их дело должно, как административное правонарушение.
Кстати, попробовали бы они то же самое сделать в храме какой-то другой религии. Дожили бы они до суда, как думаете? И о чём сами они думали?
Сергей Митников Все правильно квалифицируете. Но в соответсвии с УК РФ то что вы назвали - до 7 лет..
Конечно, нет! Перфоманс и своеобразная молитва - Богородица от Путина защити! - можно сказать в определённом смысли, героический поступок. Обиделся Пу вот те и статью шьют. И это не ново в ЕДРАРассеи...
Alex Maketo
да, заслуживают, но на фоне событий полной безнаказанности откровенной уголовщины и коррупции, это наказание будет выглядеть странно и издевательски

Девчонки обычные дуры, которых надо выдрать и отправить в ПТУ доучиваться, их кто то проманипулировал, думают наврное тоже не головой, а вагинами. . прости господи)))
Данил Вахидов
Обрить наголо, всыпать плетей и отправить на год в монастырь.
По кругу пропустить их всем провославным зомби-прихожанам мужского пола и отпустить восвояси
Артём Тозик
Вы считаете, если я выскажу своё мнения, его кто-то учтёт?
Их надо поместить в психушку.
Только публичная порка на Лобном месте с прямой трансляцией на страну. Тюрьма - не для "пусек"!Жирно будет.
Какой бы ни была мотивация и какие бы не ставили цели девушки, выступая, они объективно нарушили закон. Поэтому, я считаю, девушки проявили свою гражданскую позицию, они выражали свое мнение и не заслуживают наказания, но в то же самое время как юрист я понимаю, что они - преступницы, как бы ни печально было это признавать
Alex Maketo Где прописано, что в храме Божьем, необходимо молится только, так как утверждают церковники, далеко отошедшие от христианских ценностей? Все мы дети создателя всего Сущего, так почему т.обр. создания Божьи не могут молится своей искренней не прописанной в молитвословах молитвой? Они ничего не нарушали.
Пусть сидят!
Марина Болтинова надеюсь и Вас посадят за то за что сажать не должны тогда посмотрим как Вы запоёте
Роман Фаизов У них дети! дурость это их садить и делать из них мучениц 15 суток и хватит!
не тюрьмы.. надо что бы они духовно прочувствовали что совершили грех!! как --не знаю
Nurik Bratan