Общество

Какой вид наказания вы хотели бы вынести участницам Pussy Riot, и хотели ли бы вообще.

Недавний опрос населения Российской Федерации показал, что:
- 46% настаивают на вынесении высшей меры наказания за данную категорию правонарушений
- 32% одобряют поведение группы и заявили, что если бы не опасались репрессий со стороны власти, то провели бы подобные акции по всей территории России.
- 12% заявили, что не разбираются в ситуации
- 6% всё-равно
- 4% питают рознь к самой религии в целом

Эти шокирующие данные показывают, что в данный момент ведётся негласное противоборство 2 мощнейших "фронтов", тех кто категорически ЗА и тех, кто категорически ПРОТИВ. Тех кто где-то посередине или хотя бы не так рьяно отстаивает свою позицию менее 0,01%. Задумайтесь над этим.
Этих развратных девок надо было наказывать еще раньше: за каждую их развратную "акцию, якобы протеста". а наказание последовало только после "молебна" в ХХС. Если бы их остановили раньше, глядишь, и не было бы этого "молебна". Судить однозначно!
Саня Кубрак
Лучший ответ
А я уйду.. . конечно, в партизаны,
Чтоб нашу рашу замочить,
И, как простые русские тарзаны,
В землянке водку ведрами глушить.
Думается годика достаточно. Хулиганство то было, как никак. . А вот на большее не тянет как то уж слишком хорошо видно с чьей подачи дело в таких масштабах раздули...
Lilia Jaansen
Я вообще не знаю, что за пусси.... Чем меньше обращают внимания - тем чище воздух
Movlamberdi Rahymberdiogly
я ЗА них
им надо не наказание, а награду .. в виде хорошего секса ^_^
никакого бы не вынесла.
пусть служки церковные сами определяются кого им впускать, а кого нет в места своих культов.
Эти 46% как раз из тех кто 20 лет назад с партбилетами ходили.
Шас эту шизофреничную часть российского обчества в противоположную сторону мотнуло.
Терь мы православные, со свечками как с партбилетами
Александр Тян
5 лет тюрьмы думаю достаточно
Сюемен Сени
10 горячих розгами (публично) и отпустить.
ремня всыпать и пинком под зад. хотя "толокно" я бы наказал по своему.)
Они уже на всю оставшуюся жизнь наказали себя и будущих потомков !
Astana Arena Sport Otdel
Странный опрос. Я видела другой, где 78% опрошенных осуждают эту акцию и этих баб. Я атеистка, к церковникам (любой веры) отношусь отрицательно. Но тому, что вытворяют эти дамы (оргии в музее, выступление в церквях - ведь в главном православном храме это было не первое их выступление) , нельзя назвать "этическим недоразумением". Кстати, адвокаты дают им не самые лучшие советы - их поведение во время следствия и на суде прямой путь в тюрьму. Как минимум на 3 года. А могли бы отделаться штрафом.
эт кто такие?
Z.
Zorro ..
Чтобы они сьели свое дерьмо.